Пол года назад в одном из журналов я прочитал, что кэшбэк сервисы помогают вернуть часть денег, которые были потрачены мной в интернет магазинах, меня это заинтересовало, я начал изучть отзывы и выбрал для себя КэшФоБрендс. Огромное журналу, который познакомил меня с этим сервисом - КэшФоБрендс!
Я очень часто покупаю через интернет-магазины. И поверьте очень приятно, что за мои же покупки мне возвращают процент от потраченной суммы. И так, я всем рекомендую сервис для покупок - КэшФоБрендс.

Пользоваться КэшФоБрендс-сервисом очень просто. Для начала надо пройти очень легкую процедуру регистрацию, где вам присваивается номер в аккаунте, и все, можно начать пользоваться. Здесь очень простой и понятный интерфейс. Сначала выбираем категорию на главной страничке или нужный магазин в поисковике, заходим и совершаем покупку. Выбор очень огромный - более 630 магазинов.
Как вы сделаете покупку, вам сразу начисляется бонус на баланс, в течении нескольких часов ( у меня все зачисления происходят очень быстро). Кроме этого на электронную почту приходят сообщения обо всех операциях на счете.
Так-же привлекло и то, что за каждого приглашенного друга также оплачивается - 100 рублей. На мою почту приходят письма с новостями - так, что всегда нахожусь в гуще приятных новостей.
Я много покупаю при помощи КэшФоБрендс на Алиэкспресс.
Теперь, как можно выводить заработанные денежные средства. Можно выводить на WebMoney, PayPal, телефон или на банковские карты - на ваше усмотрение. Я, например вывожу на WebMoney. Выплаты производятся очень быстро, у меня не более 3-х часов.
Я всем рекомендую этот сервис, он вам очень понравится.
Да, еще о плюсах КэшФоБрендс:
- минимальная сумма для вывода денег с сайта всего 1 рубль.
- за каждого привлеченного вами активного пользователя, вам начисляется - 100 рублей.