Здравствуйте всем. Хочу посоветовать всем, кто прочтет отзыв НИКОГДА не обращаться в эту кампанию. Обьясню почему. У нас в квартире стала плохо работать кухонная вытяжка, обратились в кампанию Артехникс с целью вызвать их мастера. На сайте у них диагностика и выезд мастера указано, что бесплатно. Позвонив туда, я услышал что диагностика и выезд мастера стоят 500 рублей, при этом я сказал что мотор у вытяжки крутит, но тянет она плохо. Согласился. В указанный день приехал мастер, Бог с ним что на 3 часа позже договоренного времени, вошли в его положение и занятость. Приехав мастер включил вытяжку и проверил тягу, сказал что по его мнению тянет нормально и вообще нужно менять воздухоотвод. Предложил перебрать оба мотора вытяжки за 6000 рублей, для сравнения новая стоит 7000. Мы отказались и хотели заплатить ему за диагностику и выезд как и было договорено 500 рублей, на что он сказал что данный его выезд в нашу квартиру он классифицирует как "Ложный вызов", а это стоит 1000 рублей. Решив не устраивать скандал деньги отдали, но решили пообщаться с руководством и позвонили на сайт Артехникс. Звонил лично я 3 раза, первый раз сказали, что возьмут случай на заметку и перезвонят-тишина, второй раз попросили номер банковской карты куда перевести деньги и снова замолчали, на третий раз мне было сказано, что мастер взял деньги законно и что якобы у них на сайте прописано, что ложный вызов стоит 1000 рублей. Я облазил весь сайт и нигде этого не нашел. Так что совет вам, обходите эту контору стороной. Прикладываю фото с их сайта  с ценами на ремонт вытяжек. Всем удачи.