Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Чукальской Екатериной. Расскажу свою небольшую историю, почему обратился к ней.
Со своей супругой и двумя дочками купили новую четырехкомнатную  квартиру и планировали как можно скорее переехать. Горячо спорили о том, какой должен быть ремонт, интерьер, какая должна быть планировка, где  чья комната будет. И, вообще, дизайн такого большого жилого помещения – это очень ответственное дело.
Так как я являюсь главой одной из строительных фирм, то выбрать мастера мне было вдвойне сложнее, нежели человеку, не понимающему в строительном деле, перебрал большое количество дизайнеров, однако ко многим был скептически настроен – был негативный опыт сотрудничества на предыдущем нашем месте жительства.
Поговорив со своими друзьями, коллегами получил достаточно большое количество положительных отзывов о Чукальской Екатерине. Просмотрел ее сайт, примеры работ, которые отличались от среднестатистических вариантов, и решил обратиться в ее бюро и приехать на консультацию.
Екатерина произвела отличное впечатление. Молодая, грамотная, знающая толк своего дела, она быстро приняла во внимание все мои пожелания, предпочтения, мы разобрали с ней все достоинства и недостатки нашей квартиры,  терпеливостью отнеслась ко всем «капризам» моих девочек.
Спустя  немного времени нам было предложено несколько  вариантов планировки (по моей просьбе), которые на удивление устроили и всю женскую половину нашей семьи, и меня. В итоге решили заказать полный спектр услуг: и консультации всех необходимых мастеров, и ремонт помещения «под ключ».
Работы выполнялись максимально быстро, Екатерина всегда была на связи, всегда была внимательна к нам. Необходимо отметить и работу ее команды, как человек понимающий, смело могу сказать – ребята настоящие профессионалы.
Для супруги и детей, результат был действительно сюрпризом, так как мы жили на время ремонта на даче и весь процесс работы они не видели, разве что только проект.
В итоге, когда все необходимые мероприятия были завершены, завезена мебель и техника, результат удивил даже меня! Дизайн квартиры получился действительно эксклюзивный. Прекрасная прихожая, очень эргономичная и вместительная;  большой, просторный, светлый зал, соединенный с кухней (так, кстати, предложила Катерина, не хотели с женой изначально такой вариант), изюминкой гостиной стал камин, который мы так мечтали установить с женой; три отличные спальные комнаты, хочу обратить внимание, что Катерина по моей просьбе учла интересы дочерей при составлении дизайна их комнат, и они от своего уголка были в восторге; интересная ванная комната.
Понравилось то, что все зоны грамотно  разделены, даже мелкие детали, аксессуары отлично проработаны, приятная цветовая гамма. Как профессионал в сфере строительство могу отметить, что все материалы высокого качества, современные, технологичные, соответствующие всем необходимым стандартам, Катерина работает с надежными партнерами.
После такого положительного опыта, всерьез задумались о реорганизации своей дачи, обязательно обратимся за помощью еще к Екатерине.
Устав от  тяжелого рабочего дня, так приятно приезжать домой к любимой семье, да еще и в такую уютную, красивую, современную квартиру.
От себя и всех членов моей семьи хотим сказать «Спасибо, Вам Чукальская Екатерина Валерьевна – Вы, настоящий профессионал, умеете слышать своих клиентов и подходить к ним подход». Желаю дальнейшего процветания дизайнерскому бюро Катерины, Вашим помощникам и коллегам, и, теперь, всем свои клиентам, друзьям, знакомым, партнерам тоже советую обращаться к Вам за помощью.