Здравствуйте, Руководитель компании «Салон Дверей»

Вчера, во вторник 10 октября 2017 года, обратился в Вашу компанию с предложением изготовить и поставить 18 нестандартных с дверей со всей фурнитурой.
Через час после моего звонка, на замер приехал Ваш сотрудник, как ни странно, он был без рулетки и других средств для измерения параметров дверей.
Ему показали образец  двери и фурнитуры, которые нам необходимы.
Он произвел замеры для изготовления 18 нестандартных дверей и заверил, что всю информацию направит в офис,  для просчета и формирования стоимости изготовления дверей.
За услугу замера дверей мною было оплачено 500 рублей, но документа подтверждающего получение данной суммы у него не оказалось.
Мне казалось, что наш заказ достаточно интересен Вашей компании и ожидал каких-то уточняющих вопросов и предложений, но до 17 часов 11 октября 2017, никто так и не связался со мной.
Позвонив в офис Вашей компании, был удивлен ответом сотрудника, о том, что в течение двух трех дней мне, что то выберут и предложат.
Расстроен таким отношением и очередной раз убеждаюсь, что никто кроме владельца бизнеса не  заинтересован в развитии компании и получении клиентов на всю жизнь.