Доброго дня всем читающим!
Хотелось бы поделиться отзывом о интернет-магазине La Redoute , в котором я чаще всего последнее время делаю покупки.
На самом деле, заказ одежды через интернет дело не хитрое, если уверен в качестве товаров, размерности, добросовестности продавца. Пока не могу пожаловаться не на один из этих пунктов, потому как магазин за несколько лет заказов в нем, зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Хотя могу признаться, когда я только начинала там заказывать, отзывы были довольно противоречивыми. Не могу сказать, что была чем -то критично недовольна. Да, мелкие погрешности замечала в виде растянутых сроков доставки, зависонов на сайте. Но потом как-то все на глазах стало заметно комфортнее там заказывать: расширился ассортимент, вместо подарков за заказы появились скидки, сократили минимальный порог, от которого начинала действовать бесплатная доставка, увеличили сроки на возврат и примерку до 30 дней, расширили варианты доставки, ну и сроки заметно сократились, для клиентов появилось большое количество поощрительных бонусов и акций, модернизировали сайт, выпустили мобильное приложение. В общем стало заметно, что ориентация идет на потребителя.
Что касается продукции La Redoute, то одежда оттуда мне нравилась всегда. Моя тетя, заядлый поклонник этого бренда, очень часто дарила мне оттуда вещи, поэтому и я ,уже зная хорошее , проверенное качество вещей, тоже решила там заказывать. Да и выбрать там всегда что-то можно, множество фирм и брендов, не только собственная продукция Ля Редут, но и многие известные производители. Наряды есть для любого случая (для работы, для праздника. для повседневной носки) в разных цветовых гаммах и на любой вкус. В шутку называю его мечтой шопоголика.)) Там же Есть и детские вещи, и мужские ,и даже товары для дома. Внешне товары не отличаются от того, что я вижу на экране или в каталоге, поэтому поговорка "ожидание-реальность" не про Ля Редут))
Ценник особо не задирают, интересная система скидок по промокодам, можно самостоятельно регулировать нужный размер скидки, пробуя применять разные, которые есть на любом сайте с купонами и промокодами. Но в целом получается очень выгодно. Если подсторожить распродажу, дополнительные скидки и акции, то можно весьма хорошо приодеться на довольно скромный бюджет.
Со стороны обслуживания для себя не нашла каких-то минусов. Единственное, сроки доставки отображаются не всегда корректно, точная информация о сроках отражается только тогда, когда заказ проходит обработку. Можно только предполагать, судя по наличию товаров на складе в России или во Франции. Ну и сайт изредка может подвисать, это обычно бывает при загрузке обновлений. Если совсем горит, то можно сделать заказ через операторов в чате, ни разу никто не отказал. Девочки на линии очень доброжелательные и вообще на сайте очень сильная клиентская поддержка, даже в отношении брака всегда лояльны и помогают решить все в пользу покупателя.
В общем-то наверное и все, что хотела сказать. Работой магазина довольна, вещи радуют, одеваться там всегда в удовольствие! Спасибо за качественный сервис!