Добрый день всем поклонникам современных покроев, последних модных тенденций и ультра- стильных вещей европейского качества. Сегодня хочу рассказать о моей дружбе, перешедшей в любовь с самым лучшим магазином La Redoute. Я два года уже модничаю в их вещах. И армия фанатов Redoute множится день ото дня. У всех разные причины, почему они влюблены в него. Я хочу рассказать о своих. В первую очередь, делая покупки в La Redoute, у меня получается реально экономить. По началу вообще вела свою бухгалтерию, сводя дебет с кредитом и подсчитывая, сколько в общей сложности рубликов мне удалось уберечь. Кстати, на сайте при формировании заказов уже высвечивается сумма экономии. Кроме того, в La Redoute работает система скидок и бонусов, которые могут суммироваться со скидками на сайте (что еще больше увеличивает процент экономии), а могут и заменять скидку. Иногда это получается выгоднее. Скидки меняются: увеличиваются, уменьшаются, потом снова увеличиваются. Если поймать правильный момент, получается максимальный профит. Акция "2 по цене1"- это вообще сладкий сон. Жду ее постоянно, как чуда. Во время нее мой гардероб знатно пополняется. Главное. Чтобы оба товара входили в акцию, иначе удовольствие (как и скидка) будет неполным. Тут вообще можно сэкономить порядка 50-70%. Вторая причина моей влюбленности во французский мультибрендовый магазин- это универсальность товаров. Он создан для всей семьи: я, муж, детки, даже мои родители- все уже хотя бы по разу стали покупателями.  Тут найдется обширная подборка вещей для любого, даже самого привередливого пользователя. Одежда подходит и для торжественных случаев, и для повседневной носки. Меня качество никогда не подводило. Это третий момент. У меня много вещей из Европы (из Италии, Чехии, Болгарии), США. Смело могу утверждать, что качество вещей из La Redoute ничуть не уступает, а иногда даже превосходит качество привезенных из- за границы вещей. Четвертое- это удобство пользования интернет- магазином. Иногда делаю заказы, лежа в ванне. Совмещаю приятное с полезным. Хоть дома, хоть на даче, хоть в магазине- где угодно можно заходить на сайт, потому что имеется еще и мобильная версия, сжатая и адаптированная специально для смартфона.
Вот причины, по которым моя любовь крепнет день ото  дня. И , может, это звучит слишком громко и пафосно, но да, это так. Читала миллион отзывов о La Redoute на разных сайтах, и положительных, и не очень. Могу сказать- каждому свое. У кого- то складывается с интернет- магазинами, у кого- то нет. Я свой, например, нашла и менять не собираюсь. Уж очень он мне нравится.