Недавно, точнее 10 дней назад, заказал в оконной компании "Мандарин" http://www.tpmandarin.ru/, окно+балконную дверь. Стоимость заказа 34000 рублей. Оплатил 90% заказа в офисе.
Перед демонтажем старых окон, установщики не проверили соответствие изготовленной двери и проема. После демонтажа оказалось, что проем меньше размеров изготовленного дверного блока. А должен быть на 5 см больше, иначе не встанет дверной блок. Расшивать проем нереально, тк там капитальная стена из кирпича. Теперь в квартире нет окна и балконной двери, зияет дыра!!
Стали искать виноватого.
Виноват по их словам замерщик. Я позвонил в офис и попросил изготовить мне другую дверь, с нормальными размерами. В офисе менеджер Светлана и начальник производства Влад, в один голос сказали, что виноват замерщик и пока он не заплатит им за неправильно изготовленную дверь, то они не закажут новую правильную!!! Я попытался договориться - но они нагло послали меня ... к замерщику, мол разбирайтесь с ним. Замерщик сказал, что у него нет денег и он не может оплатить заказ нового оконного блока за свои деньги (его стоимость озвучена 8500 рублей).
Господа заказчики, БЕГИТЕ от компании Мандарин, как от чумы. Иначе будете иметь проблемы. Вас обманут и оставят без денег и без выполненного заказа у разбитого корыта.
Буду писать на них заявления в Роспотребнадзор, Прокуратуру и подавать заявление в Суд.
На их сайте http://www.tpmandarin.ru/ нет ни честного адреса, тк они должны находиться на ул. Шостаковича д.5, а фактически находятся на пр. Энгельса д.150, офис без номера, телефона офиса нет, имени директора и его телефона тоже нет. Пишут что делают ремонт, натяжные потолки, двери и тд
Думаю, что они так же качественно вас обманут по всем видам работ, найдут виноватого в своей конторе и отправят разбираться лично с ним!!!!