Всем добрый день! Увидела рекламу «черная пятница», скидки 50%. Звоню по номеру телефона, отвечает менеджер. Спрашиваю про акцию, на каких условиях скидка 50%, мне отвечают, что на разные профили, давайте вызовем вам замерщика и он вам все расскажет. Приезжает замерщик, спрашиваю про скидки, отвечает, что акция только на рехау, говорю, ок давайте считать. Сумма 20600р, странно, получается что без акции – 41200р?! Мне говорят, что мол акция на самом деле до 50%, а не 50%, но вот рехау поставите они желтеть не будут, а турецкие быстро теряют товарный вид и т.д. Беру на раздумье сутки, названивают операторы, понимаю, что фирма не собирается делать реальную скидку, реклама – полный развод, думаю ладно, хоть нормальный профиль поставят, подписываю договор и отдаю 50% предоплаты. Менеджер, которому отдаю деньги, говорит мне, что установка идет по субботам, вам позвонят вы скажите, чтобы вам доставку сделали в день монтажа. Спрашиваю, у вас что разные бригады ездят? Одни довозят, вторые ставят? Говорит – да. Но не проблема сделать все в один день. Ладно. Сегодня (8.12.2017) звонит менеджер по логистике и сообщает, что доставка будет на день раньше, чем установка, потому как профиль и стекло должны нагреться до комнатной температуры, а вот деньги будьте добры отдайте при доставке товара, вторые 50%! Говорю о том, что меня об этом не предупреждали, и хранить сутки мне их негде, говорит ставьте на балкон! А там температура как на улице, как же они там «дойдут» до комнатной температуры?! Но я так поняла, что ей все равно,  в грубой форме давит на меня насчет оплаты в день доставки! Сотрудники фирмы «Олкон» получаются врут изначально и вводят людей в заблуждение относительно условий работы! Начинаю закипать и говорю, что вы второй раз обманываете меня, первый раз, из-за размера  скидки, а второй раз из-за правил доставки и установки! И тут мне менеджер по логистике отвечает, что никто никого не обманывает, и есть скидка 50% на  профиль рехау делайт, более высоко класса, а вы другой заказали – 60! Вот тут меня накрыло окончательно! Вы бы хоть научили врать своих сотрудников одинаково, а?! А то у одних нет скидки 50% на рехау, а у других выходит есть, да еще и на более высокий класс, который в итоге можно купить выгоднее! Попросила, чтобы мне позвонил менеджер, который даст мне обьяснение и посчитает товар со скидкой на профиль более лучшего качества. Никто не звонит пока. Не удивлюсь, что забрав вторую часть 50%, мне просто потом ничего не установят или установят, но через одно место!!! Сотрудников много и никто ни за что не хочет отвечать!!! Отвечают грубо!
Никому не советую обращаться в данную фирму, если сегодня вопрос не решится – пойду писать в роспотребнадзор, а далее решать проблему в суде.
Договор №861-27583 от 29.11.2017