Прекрасный отель,все как с картинки.чисто и уютно. Номер удобный,кровать (у нас был номер с кроватью king size) прекрасная.кроватка для малыша была чистая,деревянная,без единного пятнышка.Постельное белье,полотенца идеально чистые и отглажены. Пыли не было ни в одном уголке,ковролин (судя по белым колготкам ребенка,в которых он ползал) был вычищен до последней ворсинки.вообщем по чистоте претензий нет.да и по работе администрации тоже.Ребенок бегая по комнате расшиб себе бровь,работники отеля по одному нашему звонку организовали обработку раны до приезда скорой,приезд скорой,нас сопроводили до скорой,а по возвращению в номер администрация позвонила нам в номер и уточнила,все ли в порядке и не требуется ли какая дополнительная помощь. Молниеносная реакция. Из минусов:не было в номере халатов,но мы были на одну ночь и заморачиваться не стали,не хватило ватного набора (ватных дисков и палочек), с детьми до 7 лет нельзя в спа,даже в бассейн,а когда ты едешь втроем (супруги и ребенок), естественно, по очереди идти поплавать,мысль не греет.
Ужин в ресторане при отеле не впечатлил. Соотношение цены и качества не подходящее. Луковый суп был пересоленый,пельмени смешная малая порция.зеленый чай явно залили крутым кипятком,что привело к горечи.
В целом,если рассматривать только отель,то отлично с маленьким минусом