Лето осталось позади, самое время перебрать гардероб и отправить легкие вещи на дальние полки до следующего сезона. Вот именно этим я и занималась на днях. И встретила свои любимые вещички из не менее любимого магазина. Я имею в виду Ла редут. Вещей оттуда у меня много, а вот летнего не очень. Как- то не до этого было. Но пару раз отметиться все же мне удалось.
На фото постаралась воссоздать комплекты, в которых ходила летом. Это льняные шорты песочного цвета и льняная футболка. Лен- самое оно для лета, в нем не жарко, не холодно, он не прилипает к телу и не вызывает раздражения. Очень удачные покупки, скажу я вам. Футболка изумрудного цвета. Как оказалось, этот цвет мне очень идет. Фасон удачный, подчеркивает достоинтства фигуры. Она не объемная, а именно приталеная. А шорты оказались настолько универсальными, что я их носила практически по любому поводу. Не растягиваются, не мнутся безбожно. Хотя лен этим порой грешит. Карманы- удобная штука, но я редко ими пользуюсь, у меня для личных вещей всегда с собой дамская сумочка. Подобрала под них практически такого же цвета наилегчайшую блузку (не из Ла редут) и наслаждалась. Жара была мне абсолютно не страшна.
Ну и как после этого не любить Ла редут? Такие прекрасные вещи, все лето их юзала, на футболке хоть бы один катышек! Закидывала стирать в машинку. Первый раз как- то состорожностью, а после того, как в потоке случайно запустила футболку на 40 градусов и максимальные обороты, думала, достану одни нитки. А вот и нет, в целости и сохранности была футболка. И не линяет! Кстати, даже горячее летнее солнышко не нанесло вреда- не выцветает ткань. Я не специалист, конечно, но я думаю, это признак качества. По моим меркам, Ла редут тест- драйв прошел.
К тому же, заказы делать легко, можно их как семечки щелкать, даже с дивана вставать не надо. Делают все для удобства клиента. Клиент (в моем лице) крайне доволен.