Познакомилась я с магазином la redoute довольно давно. Хотя, среди моих знакомых полно людей, которые стали клиентами намного раньше меня. Все время заказываю бумажные каталоги. Есть в этом свой особенный привкус.
Хотелось бы уделить внимание работе самого магазина. На рынке он уже очень давно. Так что свой контингент покупателей у него сформирован. И новенькие прибывают ежедневно. Для того, чтобы делать заказы, необходимо зарегистрироваться. Это очень легко. Далее вам присваивается номер клиента, с помощью которого вы можете делать заказ.
Каталог настолько обширен, что и дня не хватит, чтобы весь его пересмотреть. У меня обычно процесс останавливается, когда я влюбляюсь в очередную вещь. далее уже я перехожу в корзину. Заказ делается в пару кликов. Если у вас есть карта Много.ру, ее номер вы вводите в специальную форму в заказе. Кэшбек будет начислен в течение 30 дней с момента совершения покупки. Промо код (если таковой имеется) вводится здесь же. К слову о промо кодах, найти их можно на просторах интернета. Их там просто море. Всегда пользуюсь, существенно экономит средства, скажу я вам.
Ну а дальше наступает момент ожидания. О судьбе своего заказа можно всегда узнать либо у оператора, либо пройдя по специальной ссылке, которая вам высылается.
Какие опасности вас могут ожидать: 1) неверный размер. Все размеры на сайте указаны французские. Чтобы узнать, какой именно размер вам необходим, отнимите от своего настоящего еще 6 размеров. 2) неверный цвет. Во время заполнения формы заказа нужно очень внимательно следить, тот ли цвет ушел в заказ. 3) брак. Никто и ничто не застраховано от таких неприятностей. Если вас все же постигла эта участь, нужно сразу же обратиться к оператору. Проблему постараются решить быстро и безболезненно.
Вообще, все индивидуально. Я рассмотрела три наиболее вероятных ситуации. С обувью точно так же, нужно быть внимательным, тогда все будет быстро, приятно и без заморочек.
la redoute заботится о комфорте клиентов, не бросает их в решении важных вопросов. Поэтому я ему и предана. Зачем искать что- то, если уже нашел оптимальное.
Заказала себе на зиму стеганую куртку с капюшоном. Фасон- оверзайз. Цвет выбрала красный, хотя были и другие цвета в наличии. Ношу 44 размер, но взяла 46, так как под куртку иногда приходится надевать что- то теплое. Капюшон отличный, не спадает с головы, тоже на застежке, то есть шапку можно вообще не надевать. Сама куртка теплая, длина чуть ниже поясницы. В рукава вшиты вязаные манжеты, то есть туда ветер не проникнет. Читала в отзывах, что она тяжелая. Но не могу этого сказать. Мне она показалась совсем не тяжелой. Ну не пушинка, конечно, но в недостаток я бы точно это не отправила. Карманы на молнии, глубокие. Отличная куртка!