На верхнюю одежду в магазинах цены раздуты не по- детски. Особенно на кожаную, да даже из кожзама захочешь более- менее приличную куртку купить, и то придется выложить кругленькую сумму. Поэтому все, что касается верхней одежды, заказываю на сайте ла редут. Тут и выбор побольше, и цены не такие драконовские. В добавок тут еще и акцией какой- нибудь можно воспользоваться, тогда вообще выгодно получается. А если у тебя еще и кешбэк вернется на карту, то можно сказать, что покупка удалась.
В первый раз к ла редут обратилась именно тогда, когда вопрос встал о верхней одежде. Выбирала пальто. Обошла все магазины, даже рыночные развалы все облазила, была на ярмарке. Вот висит все одно и то же. Даже посмотреть не на что. Цвета везде стандартные: черный, коричневый, серый. Такое ощущение, что кроме этих цветов производители верхней одежды вообще не знают никаких. Ну либо наоборот продают что- то яркое, попугайское. Ядерный зеленый, даже салатовый, который выедает глаза… Это не по мне. Я. Конечно, люблю яркое. И предпочитаю его темным расцветкам, но быть раздражителем для толпы вообще как- то не мое!
А вот в ла редут выбор цветов и фасонов намного шире, нет взрывающих сознание радужных раскрасов с кучей блесток, пайеток, страз.
А вот сравнительно недавно понадобилась мне кожаная куртка. Тут опять- таки передо мной стала проблема. Несмотря на то, что я уже убеждена, что на магазины надеяться бессмысленно, все же решилась на досуге пробежаться. Разочарование меня постигло очень быстро. Куртка не пойми какого фасона (примерно на женщину бальзаковского возраста, страдающую затяжной депрессией) за 11 000 руб- это разве норма??? Я все бросила и принялась прорабатывать ла редутовский каталог. Понадобилось совсем немного времени. Куртку я купила из кожзама, с баской. Фасон- просто бомба. Цвет яркий, прямо как я люблю, но не ядрёный. Просто нежный персиковый цвет. Карманы имеются, но скорее это просто декор, по факту в них ничего не положишь (если только свернутую купюру). Все остальное будет некрасиво топорщиться. Смотрится куртка зачетно и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. Даже с шортами отлично выглядит. Считаю ее моей находкой. Ни до, ни после ничего подобного не встречала в каталоге.