Всем клиенткам Ларедут большой привет. Обожаю магазинчик этот и особенно нравятся у них всякие жакеты, пиджаки и т.д. Сейчас в Ларедут хорошие скидки и я купила себе жакетик интересный со скидкой 40%. Просто скидка сайта такая хорошая, никаких кодов и т.д. искать не стала, было лень. Жакет приобретала с целью ходить на работу, естественно, он мне понравился, иначе не купила бы. Да и вообще вещи в магазине классные и очень большое их разнообразие. И все это в одном месте. Все, что нужно в Ларедут есть, женской одежды полно, мужская есть, хорошие детские вещи. Давно ждала скидку на этот жакет, присмотрела его себе и отложила в корзину, ждала все-таки скидку. Конечно, опасно было так делать, но размеров могло бы не остаться совсем. Ларедут пользуется огромным с просом и вещи быстро раскупают и уходят в распродано. Но мне к счастью повезло, мой размер был, да еще и скидка 40%! Двойное счастье, мне вот всегда покупки в Ларедут доставляют удовольствие.

Еще мне очень нравятся изделия именно из хлопка, льна. Верх жакета полностью из хлопка, подкладка из синтетики. Еще хотела, чтобы жакет был в полоску, так что мне еще больше повезло. Полоска темно-синяя и белая, как цвета подходят для офисной работы, расположена вертикально. Еще понравилось хорошее качество, как сшит, был только изъян не большой. В месте, где пришита пуговица, торчала ниточка, но это не то, что изъян, а скорее маленький недочет. Перед тем, как купить я читала отзывы на сайте магазина об этом жакете. В целом отзывы только положительные - 4-5 звезд покупатели ставили. Некоторые писали, что он маломерка, кто-то писал, что нормально. Обычно я заказывала свой размер 38 французский и мне всегда вещи подходили. В этот раз я тоже заказала 38 размер и мне он подошел как раз. Пока еще не стирала, посмотрю, как поведет он себя после стирки, но думаю не должен сесть. Длина рукавов тоже оказалось мне как раз, когда застегиваю пуговицу, то никаких удобств не доставляет, не чувствуют стеснения. Все достаточно свободно, хотя возможно нужно было и с примеркой взять, но все же я рискнула. Если что, то без затруднений сделала бы экспресс-возврат и все. Он платный, но там немного платить вроде. А хотя, можно было бы кому-нибудь из подруг подогнать. А себе бы новый заказала! Пиджак очень хорошо подойдет в летнее время, так же и зимой можно надеть.

Еще хочу отметить, что все вези из Ларедут приходили не помятыми. Как-то у них с этим проблем нет, аккуратно упаковываюсь посылку. А то, бывает, что заказ приходит, а там вещь настолько мятая, что глажке не поддается никак, придется много усилий приложить, что привести в порядок ту или иную вещь. В Ларедут отношение к клиентам хорошее, поэтому они стараются сделать, как можно лучше. Вообще, политикой магазина очень довольна. Практически сразу обратила внимание, что есть кэшбэк и начала пользоваться им. Я в этом плане продвинутый клиент и люблю именно такие магазины, в которых выгодные условия для клиентов создаются. Но больше всех Ларедут нравится, очень довольна покупками.