Всем доброго времени суток! На дворе холодная (или не такая уж и холодная) зима, все кутаются, утепляются. А мне вдруг захотелось кусочка лета. Надоела серость и пасмурное небо. В такие моменты начинаю перебирать свой шкаф. Кому- то это покажется странным, но такова лично моя традиция. Когда настроение на нуле- бегом к шкафу. Вот и совсем недавно я снова обратилась к моему деревянному другу. И наткнулась на мои ультра- модные джинсы. Когда я их купила, мама сказала, что у нее по молодости были почти такие же. Только покупала она их на толкучке, тогда в магазинах такого добра было не достать. Зато сейчас проблем с шопингом нет. И даже если нет особо свободного времени, интернет вам в помощь. Прогресс пошел очень далеко. Кстати, мои любимые джинсы как раз и есть из интернет- магазина. Ла Редут, думаю, многие знают его не по наслышке. Оказывается, у нас полработы оттуда вещи заказывает. Курьерская доставка решает проблему постоянной занятости и нехватки времени. У всех свои причины привязаться к Ла Редут и полюбить его. Кто- то вот именно там нашел куртку, которой ни в одном магазине земного шара просто не купить, да еще и за такие деньги, кто- то просто с самого начала стал делать там заказы, а на переправе коней не меняют, у кого- то это уже чуть ли не семейный магазин (когда бабушка- мама- тетя- сестра- все наряжаются именно там). Я в свою очередь услышала о Ла Редут из интернета, потом посмотрела каталог, вроде ничего, понравилось.
Мне, если честно, больше всего нравится политика Ла Редут всячески угождать клиенту. Возврат- без проблем, деньги платить надо только по факту получения заказа. Нет, предоплата в Ла Редут есть, только я так и не поняла до конца ее смысл, так как не знаю, зачем платить вперед, если и потом можно… доставляют товар всеми возможными способами, курьером, самовывозом, даже по почте (и этим видом доставки все еще пользуются). Оплачивать можно и картой, и наличкой. Жалко, что пока не дошли до оплаты с помощью электронных кошельков (а может, я просто чего- то не знаю!).
Возвращаясь к джинсам, хочу рассказать, за что же они мне так нравятся. Во- первых, это фирменное качество. Стоили они недорого, две с чем- то тысячи. Зато сама ткань плотная, не разбредается, не тянется. Вопреки мнению, что сейчас настоящей джинсы днем с огнем не сыскать, могу смело заверить, что это именно она и есть. Так что мой совет- брать такие джинсы только своего размера. Иначе не влезете. Кстати, идут они размер в размер. Цвет выбеленный голубой. Они шли еще в более темном варианте, но те уже смотрелись по- другому. Мне больше всего понравились именно такие, как в американских фильмах. Смотрятся они на пятерку. По началу я к ним долго привыкала. У меня такого фасона еще не было. Зато потом вошла во вкус. С кедами, со шпильками даже. И каждый раз новый образ получается. Ла Редут помогает экспериментировать, искать свой стиль. Носила я их носила, и они даже не потерлись ни в одном месте. Качество одно слово. Франция же!