Я столько лет дружу с ЛаРедутом, что мне можно уже, наверное, пенсию, как заслуженному клиенту получать)) шутка, конечно)) А если серьезно, то порой , как подумаю сколько вещей уже там куплено за это время , то , наверное , на эти деньги хорошую машину или квартиру уже купила бы ,потому что заказываю в Ларедуте уже лет 10 точно. Но не жалею нисколько! Зато все эти годы покупок неизменно связаны с чем-то прекрасным, интересным, значимым. Я диплом в институте в платье от La Redoute защищала, с будущим мужем познакомилась тоже, когда на мне был один из нарядов La Redoute . На помолвку специально выбирала нежное кружевное платье от Mademoiselle R, хотелось , чтобы в такой важный момент на мне было что-то особенное! потом беременность, в которую мой верный магазин все так же меня выручал красивой одеждой для беременных. Родился малыш,понадобились пижамки, слипы, конверты, кофточки, детские комплекты - все, все снова Ла Редут!
Ой, а почти все подарки, сувениры ко всем праздникам, к дням рождениям, тоже тут все покупаются!Праздник-не праздник , если в Редуте не куплен какой-то подарочек! И самое удивительное, что ведь не приедается! Казалось бы за столько лет ЛаРедут должен уже оскомину набить, но нет. Наоборот, каждый раз открываю его для себя с какой-то новой стороны.
То обувь мне тут неожиданно понравилась и подошла,то супругу стали заказывать одежду, оказалось, что некоторые редутные марки хорошо подходят на невысоких, коренастых мужчин с широкими плечами, то вот детская одежда влюбила в себя буквально с первого взгляда!
Помимо одежды стала пробовать заказывать товары для дома, постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, декор, посуду. До мебели мои руки еще не дошли, но думаю и это не за горами, надо только решиться на ремонт квартире. Но зато, для меня это отсутствие лишней головной боли - когда уже знаешь , где все необходимое для этого можно купить и получить бесплатно прямо с доставкой на дом!
Конечно, бывали случаи, что может что-то и не подойти, что заказала, не сколько даже размер, а сколько фасон. Считаю это нормальным. В магазинах тоже не всегда, то, что понравится подходит. Но тут хоть такие моменты окупаются более разнообразным выбором, низкими ценами, скидками, возможностью обратиться бесплатно к стилисту с просьбой подобрать более подходящий похожий вариант вместо того, что не сел. Да на крайний случай даже вернуть и перезаказать на размер больше/меньше можно без проблем. Возвраты никаким образом не сказываются на репутации клиента, главное, выкупать вовремя, либо отменить заказ до отправки. Магазин не любит необязательных покупателей и зачастую может из-за этого перевести на предоплату. Поэтому лучше не злоупотреблять невыкупами). А постоянных клиентов наоборот всячески поощряет - могут коды на скидку прислать, могут денежные вознаграждения на телефон за отзывы начислить . А тут как-то по осени я неожиданно подарок-сюрприз по почте получила - блокнот на магните на холодильник. Вроде мелочь, а приятно. И так всегда!Поэтому моя любовь к ЛаРедут объяснима!