Здравствуйте, хочу поделиться опытом общения с этой компанией. Заказывала запчасти на AUDI A4 . Цены на 100% дороже чем в автодоке. Хотя тот же производитель. Узнав это я хотела отказаться в течения двух часов после заказа и оплаты. И тут началось и мы останимся без зарплаты и стоимость запчастей вычтут у нас, и давайте решим это по другому и мы узнаем у начальника как быть, короче мурыжили месяц, потом решили что разницу по сумме заберу другими запчастями и их оплотит фирма , но нужно подождать разрешения начальника, ждали ещё не один день. Начальник дал разрешение как сейчас я понимаю в кавычках. Выбрала запчасти заказала 13.11.17г в течении недели будут. Выдали договор на запчасти все как положено печать подпись. Итого таков запчастей нет, переплатила почти три тысячи рублейи потратила время и деньги на бензин ещё 2т.руб. так как живу не в городе. Короче возврата в этой компании нет, даже если вы товар не забрали. Запчасти я забрала за которые переплатила. Понимаю что есть мой косяк, отрицательный оптыт тоже полезен, надеюсь что кому-то мой отзыв поможет и не наступит на те-же грабли. ☺