Начну с того, что я в основном работаю в ночную смену и добраться до дома до открытия метро проблематично. Разумеется я вызываю такси, но с каждым месяцем это становится накладней и накладней. Водители мотивируют цену тем, что ночь, что такой вот далёкий район (хотя он никакой не далёкий). Но мне жалко через день отдавать энную сумму денег. Пешком хоть иди. Летом я так и делаю, а вот зимой… Пожаловался напарнику, а он мне посоветовал попробовать приложение inDriver, пользуется говорит около месяца и только так и экономит, потому что согласен с тем, что другие такси берут непомерно много.
Скачал. Вообще скажу я вам идея inDriver сама по себе интересная, я такую впервые вижу. Нет операторов, только приложение, цена обговаривается между водителем и клиентом. Но вот сколько уже ездил, всегда стоимость устраивала обоих. И главное! Эта стоимость рублей на 150,а то и 200 ниже той, которую я платил другим таксистам. Ничего себе экономия! Я теперь только inDriver и пользуюсь. Водители приезжают быстро и ещё что удобно – отправляю ссылку супруге, она меня ждёт всегда с ночной смены, и она может смотреть где я, прихожу –а на столе горячий ночной ужин ) и она не беспокоится, где я там иду, еду и выехал ли вообще. Кстати если назначить цену выше, чем обычно, то и водитель находится моментально – ждёшь не больше 2 минут считай. Это может быть комфортно тем, кому надо срочно уехать. А я знаю, что такси обычно едут долго, то машины не находятся.. проблем хватает.
Минусов использования приложения я для себя не нашёл, может они и есть. Но у меня без нареканий, буду пользоваться и впредь!