Отзыв о Компании Фримен . Так получилось , что мною было принято решение получить стартовые знания в области авто электроники и диагностики ДВС. При поиске мест обучения по городу Москве можно найти много организаций , которые дают стартовые знания в области авто электроники и диагностики ДВС и цены будут варьироваться , однако каждый студент хотел бы иметь гарантию технической поддержки в дальнейшем на будущей своей работе . Я  местом обучения выбрал компанию FREEMEN   Г.МОСКВА ул.Электродная, д.2, стр.7 [email protected]  +7 (800) 707-67-72  +7 (495) 760-63-60  +7 (495) 761-761-8  +7 (925) 828-96-84  +7 (985) 760-63-60  +7 (903) 693-10-42 /
Я укажу самые главные причины которые меня побудили написать отзыв об  этой компании :
1- Кроме обучения , которое проводит преподаватель с опытом практики , компания реализует оборудование более 15 лет .В основном именно с этим оборудованием будущие диагносты будут  работать . Это означает , что все тонкости работы данного оборудования изучены на практике лично преподавателем , который выпускникам настоятельно рекомендует поддерживать с ним связь.
2- Я прошёл курсы автоэлектрика диагноста ДВС , не уставая от самого процесса обучения т.е. программа преподавателем подобрана таким образом , что ученик не устаёт на занятиях , ну а то что практика –это основной козырь - известно всем .
3- Я был приятно удивлен , что с момента выпуска и по настоящее время руководство этой фирмы интересуются положением дел своих учеников и продолжают держать связь с выпускниками , что очень актуально в настоящее время в нашей стране .
Ну а для тех , кто хочет заняться личным делом - я настоятельно рекомендую эту фирму , где вам помогут подобрать комплекс оборудования , без переплат и приобретения лишнего инструмента .
В местах продажи оборудования будущий мастер может столкнуться с продавцом , который только , что и делает , что впихивает оборудование с целью продать , при этом ничего толком о тонкостях работы оборудования сказать не может. Так вот , что касается компании FREEMEN – здесь  покупателю , не впихивают оборудование , а дают комплексную рекомендацию и советы по использованию оборудования .
И самое главное - сколько бы ВЫ не потратили дней на обучение , Вы себя почувствуете мастером своего дела только после кропотливой работы с автомобилем , а опыт никто и никогда ещё не смог ничем заменить.
За 40 часов обучения в этой фирме , вы быстрее приступите к самому главному - практике , при этом в случае тупиковой ситуации –Вам всегда помогут  руководство этой фирмы  с рекомендациями и практическим советом  по поиску и устранению неисправности автомобиля….
В общем я доволен ….. Да и это не реклама –это отзыв , с описанием событий из личного опыта общения с сотрудниками этой организации.. Я желаю успехов её ученикам и коллективу фирмы … !!!