Я заядлый гитарист. Внезапно обнаружил, что мой любимый гитарный кабель стерся на нет. Пришлось искать замену, но не простую - кабель нужен был определенной длинны - не больше не меньше. Полез в гугл, начал искать  кто бы мне мог изготовить хороший гитарный кабель. Наткнулся на интернет магазин Первая Техническая Компания http://1-tech.com.ua Позвонил, меня качественно проконсультировали и предложили кабельную сборку на основе профессионального немецкого кабеля Klotz, кроме того пообещали изготовить кабель с точностью до одного сантиметра. Заказал, оплатил, через 2 часа мне позвонил менеджер и сообщил. что мой кабель уже готов и его мне сегодня отправляют новой почтой. Я очень удивился оперативности ))) На следующий день кабель я таки получил, включил его и абалдел - моя гитара запела по-новому, начал переигрывать свои старые композиции... В целом очень доволен. Смело рекомендую первую техническую компанию - как я узнал позже - ребята соединяют не соединяемое - могут изготовить практически любой кабель.