брал постоянно у них и практически каждый раз были недовесы, вместо 3х два с половиной, 2 и 8, не больше, либо у них кладмен не чист на руку либо они сами все это мутят, в общем я был с ними долго но мне все это надоело. если вы берете сразу расчитывайте на то что вам не доложат, начнете с ними спорить в бан полетите и одно не менее главное, я брал у них на момент ненахода 10-15 раз, и первый раз когда не нашел написал что нет, максимум что они мне смогли предложить, это при том что я потратил на них очень много денег, это перезаклад за 50% от стоимости, деньги точно не вернут. Вот такие вот дела происходят у них. прежде чем брать у них задумайтесь, стоит оно того, лично я больше не буду у них брать, найду другого поставщека. Спорить с ними бесполезно, не помогают, места выбирают в перди, редко когда магниты, в оснавном прикопы и тайники. В наше время трудно найти магазин с надежным поставщеком, все всегда пытаются обмануть, я вот хринею, размениваются на мелочи и теряют постоянных клиентов, надеюсь мой комментарий увидят многие и подумают прежде чем брать у них, с таким отношением к покупателям вы будете не рады, качество товара тоже через раз....в общем удачи всем, а магазину - будте честнее, хватит мышить краполя