К сожалению пользуюсь данным сервисом  не очень долго ,всего лишь пару  месяцев и уже за этот период он успел меня удивить! Я являюсь активным клиентом и часто заказываю разные вещи  в интернет-магазинах, и этот кэшбэк-сервис очень даже вовремя  =).Узнал о этом сервисе от моего старого друга , он отправил мне приглашение по почте , соответственно  я зарегистрировался и сделал первую , пробную покупку ( Как я узнал позже , за меня ему пришло 100 рублей!). Очень сильно меня удивил тот факт , что по сравнению с другими кешбек сервисами , на Cash4brands , кешбек приходит обычно в течении нескольких минут , что безусловно является еще одним достоинством данного сервиса  . Все , что Вам нужно, так это лишь пару дней подождать когда он будет в доступе для вывода с вашего аккаунта (когда магазин подтвердит оплату).
Сначала Вам необходимо пройти по ссылке и оформить заказ как обычно. После оплаты вашего заказа, Вам на почту сразу же придет письмо с информацией о зачислении кэшбэк с Вашей покупки (начисление сумы в процентах).
Всё выплачивается без каких-либо проблем . На сайте есть отзывчивая  тех. поддержка, в которую в любую секунду можно смело обратится и получить адекватную и быструю помощь. Уже с моей первой покупки через этот сервис на Aliexpress , примерно в 105 рублей , мне пришел кешбек в размере 15 рублей , который я успела давно вывести ! Есть просто огромный выбор вывода средств , начиная с Webmany и Яндекс денег  , и заканчивая выводом средст в соц. сеть ВК или на номер телефона и еще раз повторюсь , можно выводить хоть 1 рубль ( кроме вывода на карточку , т.к сами понимаете 1 рубль , это просто смешная выплата ))!!
В заключение , хочу сказать: пользуйтесь этим сервисом и Вы точно никогда не пожалеете !