Привет! В своем отзыве хотелось бы рассказать о прикольном нижнем белье, купленном в интернет-магазине Ларедут. Может, немного странно, что отзыв пишет парень, обычно девушки этим занимаются, выкладывая свои покупки всякие. Но я не мог просто сидеть и молчать, потому что покупка действительно клевая, прикольная, необычная, на мой взгляд. Моя девушка покупает в Ларедуте одежду, я обратил внимание и мне стал интересен этот магазин. Скажу сразу, что это мой первый заказ из Ларедута.  Итак, мужские трусы и носки с «симпсонами».

Почему первым заказом были именно трусы?? Да потому что прикольные они, изображены известные мультперсонажи. Попались на сайте они мне не сразу, сначала я смотрел верхнюю одежду на весну, джинсы, футболки. В категорию нижнего белья зашел намного позже, увидел «симпсонов» на трусах и быстрее заказывать. Выбор нижнего белья не очень большой, но все же он есть. Даже стринги продаются))) Еще видел трусы с «суперменом», там такой же комплект, как и «симпсоны», только надписи другие и рисунки, естественно. Данный набор идет, как подарочный вообще, по крайней мере, так написано было на сайте. Трусы и носки лежали в красивой красной коробочке. Упаковано все было на высочайшем уровне, все бирки и этикетки на своих местах, к качеству вообще вопросов нет. Материал хлопок, мне нравятся изделия их хлопка, так как они натуральные. А тем более, для нижнего белья считаю, что самый нормальный материал — это хлопок. С размером все оказалось нормально, они в размер идут. Цена около 1000 рублей была, но купил я со скидкой 30%, уде продавались с падением цены. Какой итог? 780 рублей обошелся весь это комплект. Может, дорого, но набор подарочный, отсюда и цена такая. Плюс отличное качество, да и к тому же вещи эти фирменные. Понравился очень Гомер с луком и стрелой любви, очень забавно. Моей девушке очень понравилось это нижнее белье, порадовалась.

Сейчас еще присматриваю верхнюю одежду себе на весну, на эту категорию в Ларедуте скидки 30%. То есть, на всю категорию, в том числе и на новую коллекцию. Обычно скидок на такие коллекции не дают, только когда распродажи сезонные в магазинах, но в Ларедуте по-другому вовсе дела обстоят. И это не может не радовать. Понравился большой выбор одежды, в принципе. Не скудный выбор совсем, а женской одежды там вообще море.

По сервису все отлично, быстро все оформил и быстро получил. Заказ находился в России и поэтому пришел через 5 дней уже. Оплачивал я картой, все-таки, в современном мире живем, много магазинов так работают. Платить не боялся, знаю, что девушка только так и платит всегда. Еще у Ларедута примерка есть и курьер)) К нам часто приезжает и привозит заказы) Очень удобно, на самом деле. Я сам забирал свои трусишки, не буду я же их мерить дома))) Да и вообще, не знаю, можно ли нижнее белье примерять, а если не подходит, то вернуть обратно?! Короче, все нормально, магазин хороший, покупкой доволен, парням рекомендую за одеждой в Ларедут. Можно неплохо разнообразить свой гардероб новыми моделями. Адиос)))

Анастасия Поляковская

Могу говорить об этом магазине вечно! Здесь самая лучшая одежда и нижнее белье! Моя новая любовь!