ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ Haldex Service ОТ КЛИЕНТА ИЗ Москвы!!!

Ауди Q3  2015г.  45 тыс.км. пробега. В марте во время очередного сильного снегопада, понял, что привод не работает.
Обратился в специализированный сервис Ауди в Москве. После диагностики предложили решение данной проблемы заменой насоса. Насос поменяли и проверили привод на подъёмнике. Задние колёса вращались. За замену насоса отдал 22000₽. Доехав до дома понял, что привод попрежнему не работает. Позвонил в данный сервис с претензией, что привод не работает, в ответ сказали, что если замена насоса не помогает, требуется заменить муфту в сборе. Стоимостью более 200000₽!
Деньги за неработающий привод и диагностику вернуть отказались!!!  Стал искать другие варианты. В яндексе нашёл сайт Haldex-Service по восстановлению полного привода. Оставил заявку на сайте, мне быстро перезвонили и предложили удобное время для визита, также для определения объёма работ и цены за ремонт, мне задавали правильные уточняющие вопросы, которых никто другой не спрашивал. Что несомненно вызвало доверие. Сделали диагностику , оказалось дело не в насосе, а в неисправности механической части муфты. По времени ремонт занял 2,5 часа. По стоимости 27000₽ с учётом масла, работы и запчастей. Полной привод был проверен на стенде под нагрузкой, что приятно удивило! Вежливое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, вкусный чай, кофе, сладости и кино. Плюс прекрасная возможность пообщаться со специалистом напрямую и получить подробную консультацию.
Осталось приятное впечатление. Хотелось бы отдельно отметить именно профессиональный подход ребят к WAG-овской группе автомобилей. Это действительно их профиль!
Игорь – большое человеческое спасибо! Молодцы! Качественная работа и качественный сервис! Огромное спасибо ребятам за профессионализм и оперативность! По больше бы таких компаний. Рекомендую всем !!!