Всем доброго утречка! Хотела бы поговорить на тему французского интернет- магазина Ларедут. Главное, что меня привлекло в нем, это то, что риски сведены к минимуму одной простой вещью- оплатой по факту. Никто не протянет ручонки к вашему кошельку до поры до времени. Второй аргумент- это легкий возврат. Конечно, если для вас собраться и добежать до ПВЗ для оформления возврата- тоже великий труд, то извините, в таком случае о легком возврате и речи быть не может. Но лично для меня- это ничем не обременяющее действо. Расскажу о своем случае. Пользуюсь услугами Ларедут давно, порядка трех лет. И все- таки настигла и меня проблема возврата. Заказала платье, перепутала размеры. Оно оказалось на три размера шире меня, любимой. Естественно, сразу же было решено его менять (в смысле, отправить назад, а себе заказать уже нужный размер). Итак, я не знала, как правильно нужно упаковывать платье в пакет для возврата. Поэтому решила взвалить сию сложнейшую миссию на плечи работника СДЭК. Именно туда я и отправилась, чтобы все оформить. Там я подала работнику все, что у меня было в наличии: пакет, платье, квитанцию на возврат (обязательно, без нее нельзя). Молодой человек сам расставил галочки (или что там они ставят), где нужно, я поставила подпись, он мне на руки выдал какой- то лист, и я была свободна. В общей сложности процедура заняла у меня порядка 5-7 минут. И это при условии, что парень сам все заполнял. Если бы я сделала это дома, времени бы ушло еще меньше. Вот так!
Хочу от возвратов перейти к теме самих заказов и их успешного завершения. Заказала в Ларедут объемную рубашку нежно- розового цвета. Она широкая, типа оверсайз. Честно признаюсь, по началу, как только я ее надела, я подумала, что она очень широкая, что я обманулась с размером. Сама по себе знаю, что в таком случае нужно снять вещь и подойти к ней через некоторое время. Так и сделала. Походила часок, подумала. Второй раз надела, и она уже не показалась мне широкой, абсолютно нормальная, мне очень понравилась. Видимо, все- таки фасон для меня непривычный, вот и не поняла с первого взгляда, мое это или нет! Это как оливки, с первого раза никому не нравятся, зато потом за уши не оттащишь)))
Короче, вещь мне очень понравилась. Доставка была быстрой, буквально 4 дня. Сложена она была аккуратно, практически не помята, только в местах сгибов. Никакого плохого запаха.
Подводя итоги вышесказанному, хочу отметить, что не всем по душе шопинг по интернету в силу некоторых причин, у всех они свои. Но я уверена, что не попробовав, нельзя ничего отрицать. Просто нужно найти именно свой магазин, в котором удобно и не страшно делать покупки. Я свой нашла- это Ларедут.