Имел несчастье попробовать стать клиентом компании Дакар. Санкт-Петербург ул. Кржижановского, 15, корп. 2. Продавал я свою машину, вывесил объявление, позвонили. У меня был опыт продажи автомобилей в салон, поехал. Вежливо встретили, машину забрали на осмотр. Правда просидел почти 1,5 часа, ну да ладно WiFi есть. Предложили цену, естественно ниже рынка, но мне в принципе было важно самому не тратить время. Сказал ОК, автосалон закрывался, договорились созвон на завтра и приезд на послезавтра с утра. На следующий день позвонил менеджеру не изменилось ли чего, получил полное подтверждение. Приехал и началось ШОУ уродов. Сначала у меня забрали документы и отправили их какому-то неведому Боссу на утверждение (хотя осмотр машины был уже произведен). Ждал с полчаса, и началось - рынок упал за эти дни, цену мы Вам такую дать не можем, давайте меньше причем существенно. И юрист наш сказал, что раз у Вас более 1 хозяина, то это риски для них и т.д. И это при том, что машину позавчера полностью осмотрели и все документы видели. В общем полный развод + потерял время. Никому не советую иметь дело с выкупом автомобилей от Дакара.