Всем добрый вечер ! Пишу отзывы редко ,особенно позитивныe , не могла Вам не рассказать о компании CrowdLendix.В интернете работаю около 2 лет , по образованию - медик.Но по профессии уже давно не работаю, так как прожить на зарплату медсестры в наше время почти невозможно.Вот и теперь развиваюсь только в интернете.Пригласили меня в компанию около 2 месяцев назад , мои друзья с земли.В то время я ходила по проектам,хайпам, занималась инвестициями на биржах, но все это не приносило прибыли , одни потери так сказть.Что такое краудлендинг и краудинвестинг я не знала , до тех пор пока не вступила в Crowdlendix.Занимаюсь в этой компании только взаимноправным дофинансированием проектов по p2p системе, так как это не отнимает много времени.Маркетинг есть , но людей я приглашать не люблю и этой сферой деятельности не занимаюсь.Компанию всем советую , с выплатами проблем нет никаких.Действительно сейчас осталось мало таких компаний ,которые дают возможность нам - простым людям зарабатывать деньги!