Ответ Василию.
Василий, похоже Вы  ограниченный умом личность или недалекий предприниматель-производитель возомнивший себя конкурентом. Про Вас есть поговорка, собаки лают, караван идет. Прошу прощения за грубость.
Вы, хотя бы удосужились изучить наши технологии и кто мы такие.
Наше производство работает с 2012 года. Являемся патентообладателями и разработчиками оборудования. Мы многое внедрили по своим инновационным технологиям и развиваемся дальше.
Пользователями оборудования cosmogen являются десятки тысяч довольных  покупателей.
Корпус который мы применяем безвредный для здоровья. Это подтверждают  европейские институты инновационных технологий и стандартизации, которые выдавали разрешения.  Фрайбургский университет и Фраунгофский институт по исследованию древесины им. Вильгельма Клаудица- которые провели колоссальную работу . Корпус применяемый нами имеют множество сертификатов с признанием экологичности и высокого качества безопасности с присвоенными знаками " Голубого Ангела", "Евроцветка" и "Скандинавского лебедя"!
На счет ООО Скифские традиции, что Вы можете знать, да ни чего!  Таких существ как Вы, не допускаются до производства, с нами работают рекрутеры, которые подбирают персонал по усиленным требованиям, знающие свою работу и технологию. А после предоставления нам персонала на утверждение, проходит проверка через службу безопасности.  На счёт нарушения нормативов глупости, мы являемся официальными производителями качественной продукции. Наше кредо изготавливать продукцию без консервантов,без фосфатов, без красителей, без усилителей вкуса и прочей дряни, мы дорожим своим здровьем и своих близких, которые пользуются нашей продукцией. Мы прошли сертификацию и работаем по разработанными нами инновационными техническими условиями, с лабораториями метрологии и стандартизации с официальными СЭС заключениями, и зарегистрированными в министерстве здравоохранения, с администрациями. Вы не понимаете о каких сложностях идёт речь. По Вашему изречению можно сделать выводы, что вы или завидуете или у Вас есть какие-то проблемы с психикой.
Всего Вам хорошего, и успехов в делах!!!
P.s. На провокации поддаваться мы не намерены и на все следующие сообщения отвечать считаем глупо.
А.В. Сотников