• Сайт компании:  http:// https://vk.com/club224260353
  • Адрес:  г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41, лит. А, пом. № 16-Н:34, оф. 429
  • Телефон:  +7 (926) 799-80-66

ООО "МКК "СВЕТОФОР"
Условия по займам
PDL
Первый займ min: 3000 RUB
Первый займ max:  15000 RUB
Повторный займ min: 3000 RUB
Повторный max: 30000 RUB
Interest: 0,8% в день, 292% в год (ПСК 292%)
Срок займа: от 5ти до 30 дней
20 % годовых в день - пени
Макс. сумма переплаты - 130% от ОД
Пролонгация: пакет продления на 20  –  доступна за 2 дня до наступления просрочки и после (максимум 5 пролонгаций)
Выдача кредита - онлайн-перевод денег на банковскую карту через QIWI.
Погашение кредита - банковский перевод, транзакция с карты через учетную запись QIWI.

Борис

Больше ничего общего с этой компанией иметь не хочется. Первый займ был норм. А со второго раза начались проблемы. Во первых, случайно добавил страховку и почти что сразу увидел и позвонил, попросил убрать ее. Но мне сказали, что сделать уже ничего нельзя! А во вторых, деньги даже за вычетом суммы страхования мне шли очень долго, больше получаса, хотя в первый раз были зачислены сразу, как подтвердил условия. С чем это было связано я понятия не имею.

Конские проценты. 292% годовых. В первый раз бесплатно написано до 50 т р, ну я интереса ради и попросил, а мне дали даже меньше половины, 15 т р только. Хотя кредитная история идеальная просто, никогда ни одной просрочки не было, хотя пользовался и кредитами, и займами. Очевидно, что просто режут сумму бесплатного займа первого новым клиентам. Действительно, клиента забирают, а максимальную сумму не дают. Мое мнение. Причину того, что порезали сумму не объясняют.

Лука

Ден Го списывает деньги за страховку. Почти тысяча в никуда. Списывается из суммы займа. То есть из того, что я оформил, мне пришло на 1000 меньше почти. В поддержке говорят вы невнимательно читали, страховка необязательно. Надо просто галку внизу убрать и т.д. Как будто займы не срочно берут и все читают.  Короче бред и возни теперь еще масса, чтобы вернуть свои же деньги.

Катерина

Да мне кредит в банке быстрее одобрили, чем тут займ! Полтора часа ждала, пока разродятся и решение будет! Уж да-да, нет-нет, что проверять эти полтора часа, в анкете полей по минимуму?? А мне срочно надо было и понимать, подавать еще в другие МФО заявки или нет. Много заявок одновременно вроде плохо для КИ, зачем мне с ними борщить. Почему нет ни таймера, ни сроков принятия решения? Всю жизнь получала за полторы минуты, а тут ждала полтора часа. В итоге перечислили деньги, но куча времени ушло.

Ооо, это отвратительная компания, которая людей вообще за людей не считает. Читаю сейчас отзывы и волосы дыбом. Я обошлась меньшей кровью, взяла заем, отдала вовремя. Но с тех пор задолбали спамить,  чуть ли не каждую неделю пишут или звонят и предлагают у них взять заем. Так мне больше не нужно!!! Отстаньте от меня!!! Если будет нужно, я обращусь куда угодно, только не к вам.

Женя

Вот это попал так попал. ДенГо мне посоветовал знакомый. Спасибо ему, что хоть сразу сказал, что нужно отказаться от страховки прежде чем подписывать договор, а то бы еще на страховку попал. Но неприятным открытием стало, что нельзя продлить заем - везде можно, а здесь нельзя, как так? В итоге просрочил заем на четыре дня, так за это время компания умудрилась позвонить на работу, опозорить перед руководителем.

Худшая компания среди тех, у кого я когда либо оформлял микрозаймы. Повелся на первый беспроцентный кредит, но в итоге переплатил за страховку, так что никакой бесплатности и не было. Плюс еще и при оплате денег взяли комиссию, вроде как от платежной системы, но сейчас практически никто комиссии не берет, так что непонятно, что это и откуда. Планировал взять бесплатный заем, а в итоге переплатил кучу денег. Обидно.

Тина

Если бы можно было поставить минусовую оценку, я бы это не задумываясь сделала. Да, деньги дали. Но сколько нервов истрепали при небольшой просрочке. Отношения в семье испортили. Муж не знал, что я брала тут деньги, но после их звонка узнал. В суд на вас подам!

Хохлова

Это надо быть полным дебилом, чтобы обратиться в ДенГо снова. Отвратительная компания, и я жалею что выбрала вас. Обслуживание никакущее, условия отвратительные, в общем, ни одного доброго слова для вас найти не могу. И отзыв пишу, потому что хочу чтобы все знали, что к вам обращаться не нужно!!! Может быть, если у вас будет мало клиентов, вы быстрее загнетесь! Навязали страховку женщине и радуетесь. А на кой мне ваша страховка? И со службой поддержки связаться невозможно, потратишь кучу времени, а в ответ шаблонные отписки. Отдам этот долг и больше ни ногой в вашу шарашкину контору. И другим не советую!

Владимир

Я постоянно пользуюсь услугами сервиса DenGo. Не скажу, что все прямо совсем плохо, скорее средненько так. Особенно с качеством обслуживания беда. Сколько раз пытался добиться разъяснений по условиям от поддержки, как со стеной разговариваешь. Что касается процента, он сам по себе приемлемый, но вот комиссии и всякие навязанные услуги просто бесят! Но самое главное выполняется, деньги дают без бюрократии. Ни поручителей, ни справок о зарплате не попросят. То, что я не работаю официально, пенсионер, вообще не проблема, как и наличие просрочек по кредитам в прошлом.

Степан

Ребят, если есть возможность выбирать, то не связывайтесь с этой конторой. Они очень жадные до денег, откусят по максимуму, выжмут все. Процент огромный берут, плюс комиссии. Это ни разу не выгодно у них одалживать. Я обратился за займом в DenGo, нужно было разжиться на 30К. Дать то дали, вот только содрали страховку, о которой не предупредили и переплатил жуть сколько. Хорошо хоть, что они аккредитованные ЦБ, если не вернешь долг, все будет адекватно и в рамках закона взыскиваться, без жести.

Валерий

Уже трижды брал в долг DenGo. Шарашкина контора одним словом! Ни разу не выгодно, процент кусается и плюс комиссии большие. Один раз зэпэшку задержали, я просрочил на 2 дня, так вынули весь мозг звонками, еще и штраф заплатил. Пользоваться сайтом просто ужасно. Он никакой. Там толком инфы не найти, все методом проб и ошибок узнается. Ставлю три звезды и то много для них. Хорошего в DenGo только то, что деньги быстро приходят на карту, если б еще и ждать заставляли, точно никогда не связался бы.

Илья

Я в шоке, так плохо организовать работу сервиса, надо уметь. Как попало отвечает поддержка, не дозвониться, на вопросы нормально отвечать не способны, лишь бы отделаться. Девушка, у которой я пытался добиться ответа насчет размера штрафа в случае просрочки, просто хамка, еще и некомпетентная к тому же. Процент высокий, брать у них займы дорого, если просрочил, так вообще кусается. Задержал на день с возвратом, так сотрудники DenGo мне на работу звонили, позорище просто.