• Сайт компании:  https://www.1001tur.ru/
  • Адрес: г. Москва, Спартаковская ул., д. 19, стр. 3 «А», эт. 1, пом. 118, оф. 6 «Н»
  • Часы работы: 09:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (831) 212-3612

«1001 Тур» - это онлайн-сервис бронирования туров с огромным числом предложений во всех странах мира, офисами по всей России, большим числом акций, спецпредложений и скидок.

Элен Василевская

Шикарно отдохнули всей семьёй в Таиланде. Планирую следующий полет в Дубай - приду за путёвками!)

r.fomow

Удачная командировка в Казань. Нам повезло с коллегой, компания всё оплатила, мы сгоняли на пару дней в эту командировку, но помимо работы ещё успели посмотреть местные достопримечательности, в соборы ездили) Там всё очень красиво, спасибо компании 1001 тур, что так здорово всё организовали. Плюсы: Отель в центре, красивый вид, вежливый персонал и еде вкусная.

AlevtinGorshkov

Я езжу два раза в год отдыхать с семьёй, то в Турцию, то в Египет, но сейчас решили разнообразить, немного переплатили конечно, но зато отдых выдался классный. Мы гоняли в Канкун, Мексика, никогда там небыли. Там много чего интересного, очень необычно) Музей подводных фигур, классные торговые центры, музей Мая, музей даже Текилы))) круть. Перелёт был комфортным. Мнусов нет. Спасибо что такой хороший тур нам подобрали.

Матвей

Мы с женой сначала думали полететь на Кубу, но потом нарисовался горящий тур, в компании 1001, классный, в Доминикану, именно в Пунта-Кана. Мы там два года назад отдыхали, но цена выгодная и отель хороший! он где-то на третьей береговой линии был, но реально всё четко и очень комфортные номера. Нам понравилась поездка, очень) Жена в восторге!

Жанна Кравцова

Покупала тур в Таиланд. Очень понравился отдых. Собиралась в Паттайю, но по совету менеджера (с учётом всех моих пожеланий) остановилась на Пхукете. Ни разу не пожалела о выборе. И весь отдых вспоминала своего менеджера добрым словом!

Отличный отдых получился. Бюджетик у нас был, конечно, скромненький на экзотическую страну, но и под него удалось подобрать хороший тур. Аннушка из 1001тур просто волшебница! Подобрала нам 7 дней на Шри-Ланке, завтрак+обед+ужин. Еды хватало, отель устроил. Природа - сказка! Если бы не Анна, возможно, мы бы отказались от поездки. Была бы разве что Турция летом.

Skarinka

Летаем на отдых только через агентство 1001 тур. Нравится качество обслуживания и то, как поставлена организация отдыха. Цены приемлемые, разве что немного повысились, но цены растут везде, не только в турагентствах. В этом году собираемся тоже на отдых, только пока не определились с направлением. Хотелось бы экзотику, то сезон ураганов в Атлантике с 1 июня.) Посоветуемся с менеджером, может, что подберет.)
Категория: Путешествие и отдых