• Сайт компании:  http://mosenergosbyt.ru
  • Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 9
  • Телефон:  (495) 981-98-19

На сегодняшний день ОАО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний, гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Москвы и Московской области. Как независимая энергосбытовая компания, ОАО »Мосэнергосбыт» осуществляет энергоснабжение потребителей с оптового и розничного рынков электрической энергии (мощности) и в других регионах России. Годовой объем реализуемой электроэнергии превышает 82 млрд кВт*ч (8% вырабатываемой в стране электроэнергии).

grom.zhenechka

Если нужен электрик, то компанию МосЭнергоСбыт могу советовать смело. В моей квартире вся электрика сделана их сотрудниками. На мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества. Все сделано аккуратно, провода проведены ровно, все убраны в короба, очень красиво. Перенесли пару розеток - тоже никаких нареканий.

Лилит

Когда вынимала вилку из розетки всегда появлялись искры. Все время откладывала вызов электрика, а сейчас появилось время, и я оставила заявку на сайте МосЭнергоСбыта. Специалисты быстро со мной связались, договорились о времени визита. Приехали вовремя, сказали, что нужно заменить, сколько времени займет. Сейчас все сделано, искр нет, можно спокойно пользоваться техникой и не бояться.

Юрий

Вы позабирали к себе в контору малолетних компьютерных дебилов , которые нафантазировали такой вход в личный кабинет , что даже матов не хватает  .
Даже ни в одном банке такой хуйни нет!
Хотел оплатить , раньше всё получалось : лицевой счёт , пароль , и всё нормально ..
Вам скучно без перемен .
Навыдумывали вводов , выводов , входов , выходов , роботов приплели , блядь , чего вам ещё не хватает ?
ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО !
Уроды ! Только время на вас потерял .

Людмила

Работают отвратительно!Вот бы мы медики так вас лечили,как вы обслуживаете....04.01.2019 отставила заявку на замену счетчика,25.01.2019 как было написано оплатила 4500р!!!!-вообще то не мало....сегодня уже 18.02.2019 звонка так и нет,на горячей линии оператор сообщает что она не видит платеж!!! а на моей электронке висит платеж и чек....это как???нормально?адрес: Москва ,ул.Дубнинская дом 38 к.1 кв.19скоро месяц будет а не то что 10 дней!!!!

Плохо работают, даже мастер не позвонил.Уважаемая команда Мосэнергосбыт,  довожу до вашего сведения, что в связи плановой поверкой счетчика горячей воды по адресу г. Москва, ул. Пивченкова д2 кв57, я оставляла заявку 18 января 2019. 24 января мне позвонил мастер и подтвердили мою заявку на субботу 26 января. К сожалению прождав целый день, я не получила звонка от мастера. Мне обещали что до 17:00 он позвонит. Прошу сотрудников впредь звонить клиентам и предупреждать о прибытии  мастера или же перенос заявки на другой день.

Наталия

Добрый день!
Неожиданно для себя столкнулись с ужасной работой компании.
Делаем ремонт, подали заявку 12 сентября. Нам обещали что перезвонят, согласуют смету и время прихода мастера. Мастер позвонил через несколько дней, сказал ждите, перезвонит другой. Ждали. В воскресенье - 16 сентября позвонили сами. Нам обещали что мастер свяжется. Ремонт стоит. Ждем электрику. В итоге мастер три дня ездил по другим заявкам, сам не звонил, в назначенное время не приехал.
В итоге, 19 сентября по согласованной СРОЧНОЙ! заявке он не приехал, звонили ему мы, мастер сказал что сегодня уже не успеет.
Разбираться чья тут вина - компании, которая не может отрегулировать адекватную работу мастеров или самого мастера не хочется. Все равно впечатление негативное. Дни за свой счет на работе, ожидание и простой, да и не по человечески это - говорить я приеду, а потом даже не предупредить. Хотелось бы чтобы на сайте Мосэнергосбыта было активное окно с отзывами. Прочитали бы - не тянули бы с этим неделю.
Категория: Гос. учреждения