Простор СМС

Система компании «Простор»

Позволяет выполнять рассылку SMS любому количеству адресатов в минимальные сроки,
Обеспечивает безопасность и сохранность конфиденциальных данных клиента. Базы данных полностью защищены от утечек информации третьим лицам благодаря сертифицированным модулям программы;
Обладает высокой степенью надежности. Для банков и других учреждений с высоким уровнем конфиденциальности существует возможность шифрования сообщений. Увидеть его в первоначальном виде сможет только получатель. Вы можете быть уверены за сохранность своих баз;
Обеспечивает гарантированную доставку до всех активных абонентов по всему миру;
Подключена ко многим Российским и Европейским SMS-центрам и имеет десятки каналов рассылки. Серверы «Простор» находятся на лучших технологических площадках;
Обладает высокой производительностью. Самая высокая скорость отправки среди компаний РФ (до 3000 смс в секунду);
Интуитивно понятна и предельно проста в использовании. Любой человек, имеющий навыки работы с компьютером, легко освоит принципы работы с «Простор»;
Обладает системной гибкостью. Вы можете использовать несколько способов отправки и получения сообщений. «Простор» позволяет работать с SMS через специально разработанное ПО, а так же SMTP, SMPP, HTTPS протоколы, что позволяет интегрировать любые внешние программы для рассылок и приема сообщений. Наш продукт позволяет подключать любые программные модули и скрипты, клиент не ограничен ничем, кроме своей фантазии;
Высоко эффективна и позволяет, по данным рекламодателей, получить отклик от 30 до 40% от общего числа рассылки. Является среди наших клиентов самым популярным каналом обратной связи с аудиторией;
Обладает демократичными ценами. Чем больше контактный лист ваших клиентов, тем дешевле рассылка. Чем больше сообщений проходит через ваш аккаунт, тем ниже цена каждого из них;

Евгения

Комментарий: Очень простой и удобный сервис для массовой смс-рассылки. Использовала как для небольшой рекламы (до 100 человек), так и для рассылки побольше, порядка 5 000 телефонных номеров. По сравнению с другими сервисами, ПросторСМС ни разу меня не подводил. Всегда смски отправляются в нужный мне срок, практически мгновенно, а еще недавно открыла для себя автоматические поздравления клиентов с днем рождения + предложение о скидки в этот день через их замечательную программу. Очень удобно. И клиент всегда доволен. Плюс ко всему программа для использования у них довольно удобная, сделана добротно, не возникает сложностей с использованием-все просто и понятно. Затраты на рекламу выходят небольшие, а отклик покрывает их уже на третий день после проведения рекламы. Сервисом теперь пользуюсь регулярно.

Кристина

Комментарий: Полгода назад я только открывала свою маникюрную студию и клиентов практически не было, после разнообразной наружной рекламы решила прибегнуть к поиску программы для смс-рассылок. В интернете нашла недорогой сервис и вуаля, смски увеличили поток клиенток вдвое! Бизнес почти окупился и появился намек на прибыль, но тут спрос на мои услуги вновь упал...случайно узнала от бывшей клиентки о смс, которые приходят с акциями другого салона! То есть все мои новые клиенты тут же перетекли к моим конкурентам! "Спасибо" сайту, которому я доверила смс-рассылки! Поскольку такой вид рекламы был самым эффективным, я решила искать другую возможность ее реализовать. И тут на форуме молодых предпринимателей услышала о программе "ПросторСМС", у ее пользователей подобной проблемы не возникало. Я рискнула и воспользовалась ей! На этот раз все удачно, клиентская база стабильна и не атакована спамом. Уже три месяца пользуюсь и прибыль все это время увеличивается.

Наталья

Комментарий: Очень много раз пользовалась смс-рассылкой и не менее часто получалось так, что она была либо бессмысленна, либо очень дорогая, либо, что самое печальное, я платила деньги и в итоге не получала ничего. Честно говоря, уже успела разочароваться в смс-рекламе, но потом случайно наткнулась на внушительное количество положительных отзывов в интернете о компании ПросторСМС. Решила попробовать еще раз. Для начала сотрудничества мне предлагалось скачать их ПО. На первый раз решила не вкладывать много денег и просто попробовать на части своих клиентов, посмотреть, что выйдет из этого, и очень удивилась, когда на следующий день поступило сразу несколько заказов от давних покупателей (хотя обычно заказы бывали раз в несколько дней, так как продаю довольно не популярный товар-камины). Для себя решила, что напоминать клиентам о существовании своей компании посредством смс очень выгодное занятие, затраты на рекламу минимальны, а если кого-то удается повторно привлечь интересным предложением, то прибыль увеличивается в разы. Теперь продолжаю пользоваться сервисом компании ПросторСМС, интенсивно наращиваю свою клиентскую базу, и рассылку уже провожу в куда больших объемах, пока что не подводило))

Ирина

Комментарий: Я работаю администратором в салоне красоты. Для привлечения клиентов мы используем смс-рассылки по базе. Суть смс обычно такая: всем, кто пришел в салон и предъявил сообщение, предоставляется скидка 10%. Однако у нас был негативный опыт использования такой рассылки, когда хозяева решили сэкономить и заказать эту услугу в какой то неизвестной компании, которая привлекла низкими ценами. Сначала все шло по плану, люди шли, но через неделю клиентопоток резко уменьшился, мы не понимали, в чем дело. Обычно после рассылки человек 30 обращалось, а тут и 10 не пришло. Ситуацию прояснил постоянный клиент, который сказал, что получил через несколько дней после нашей смс, сообщение, в точности такое же как наше, но с предложением получить скидку чуть больше, чем у нас, уже от другого салона. Мы предлагали 10%, а конкуренты - 20%. Пришли к выводу, что сервис, которым воспользовались слил нашу клиентскую базу нашим прямым конкурентам, не удивлюсь если это еще и за деньги произошло. Зная, насколько смс рассылка бывает эффективна, решили их не прекращать, а позаботиться о смене сервиса, но теперь у нас были иные критерии выбора -цена, как оказалось, не всегда должна быть на первом плане, главное в этом деле все же - безопасность данных. Одна из постоянных клиенток салона нам посоветовала компанию ПросторСМС, у которой совершенно иной подход. Суть в том, что для рассылки мы установили их ПО (скачали бесплатно), и сами забивали данные в базу для рассылки, то есть доступ к номерам наших клиентов имели только мы, без загрузки данных на сайт. Больше проблем с утечками не возникало. Теперь количество наших постоянных клиентов только растет. Спасибо ПросторСМС!

Яндекс.Метрика