Отзывы к "Простор СМС"
Простор СМС

Система компании «Простор»

Позволяет выполнять рассылку SMS любому количеству адресатов в минимальные сроки,
Обеспечивает безопасность и сохранность конфиденциальных данных клиента. Базы данных полностью защищены от утечек информации третьим лицам благодаря сертифицированным модулям программы;
Обладает высокой степенью надежности. Для банков и других учреждений с высоким уровнем конфиденциальности существует возможность шифрования сообщений. Увидеть его в первоначальном виде сможет только получатель. Вы можете быть уверены за сохранность своих баз;
Обеспечивает гарантированную доставку до всех активных абонентов по всему миру;
Подключена ко многим Российским и Европейским SMS-центрам и имеет десятки каналов рассылки. Серверы «Простор» находятся на лучших технологических площадках;
Обладает высокой производительностью. Самая высокая скорость отправки среди компаний РФ (до 3000 смс в секунду);
Интуитивно понятна и предельно проста в использовании. Любой человек, имеющий навыки работы с компьютером, легко освоит принципы работы с «Простор»;
Обладает системной гибкостью. Вы можете использовать несколько способов отправки и получения сообщений. «Простор» позволяет работать с SMS через специально разработанное ПО, а так же SMTP, SMPP, HTTPS протоколы, что позволяет интегрировать любые внешние программы для рассылок и приема сообщений. Наш продукт позволяет подключать любые программные модули и скрипты, клиент не ограничен ничем, кроме своей фантазии;
Высоко эффективна и позволяет, по данным рекламодателей, получить отклик от 30 до 40% от общего числа рассылки. Является среди наших клиентов самым популярным каналом обратной связи с аудиторией;
Обладает демократичными ценами. Чем больше контактный лист ваших клиентов, тем дешевле рассылка. Чем больше сообщений проходит через ваш аккаунт, тем ниже цена каждого из них;

Евгения

Комментарий: Очень простой и удобный сервис для массовой смс-рассылки. Использовала как для небольшой рекламы (до 100 человек), так и для рассылки побольше, порядка 5 000 телефонных номеров. По сравнению с другими сервисами, ПросторСМС ни разу меня не подводил. Всегда смски отправляются в нужный мне срок, практически мгновенно, а еще недавно открыла для себя автоматические поздравления клиентов с днем рождения + предложение о скидки в этот день через их замечательную программу. Очень удобно. И клиент всегда доволен. Плюс ко всему программа для использования у них довольно удобная, сделана добротно, не возникает сложностей с использованием-все просто и понятно. Затраты на рекламу выходят небольшие, а отклик покрывает их уже на третий день после проведения рекламы. Сервисом теперь пользуюсь регулярно.

Кристина

Комментарий: Полгода назад я только открывала свою маникюрную студию и клиентов практически не было, после разнообразной наружной рекламы решила прибегнуть к поиску программы для смс-рассылок. В интернете нашла недорогой сервис и вуаля, смски увеличили поток клиенток вдвое! Бизнес почти окупился и появился намек на прибыль, но тут спрос на мои услуги вновь упал...случайно узнала от бывшей клиентки о смс, которые приходят с акциями другого салона! То есть все мои новые клиенты тут же перетекли к моим конкурентам! "Спасибо" сайту, которому я доверила смс-рассылки! Поскольку такой вид рекламы был самым эффективным, я решила искать другую возможность ее реализовать. И тут на форуме молодых предпринимателей услышала о программе "ПросторСМС", у ее пользователей подобной проблемы не возникало. Я рискнула и воспользовалась ей! На этот раз все удачно, клиентская база стабильна и не атакована спамом. Уже три месяца пользуюсь и прибыль все это время увеличивается.

Яндекс.Метрика