Отзывы к "Простор СМС"
Простор СМС

Система компании «Простор»

Позволяет выполнять рассылку SMS любому количеству адресатов в минимальные сроки,
Обеспечивает безопасность и сохранность конфиденциальных данных клиента. Базы данных полностью защищены от утечек информации третьим лицам благодаря сертифицированным модулям программы;
Обладает высокой степенью надежности. Для банков и других учреждений с высоким уровнем конфиденциальности существует возможность шифрования сообщений. Увидеть его в первоначальном виде сможет только получатель. Вы можете быть уверены за сохранность своих баз;
Обеспечивает гарантированную доставку до всех активных абонентов по всему миру;
Подключена ко многим Российским и Европейским SMS-центрам и имеет десятки каналов рассылки. Серверы «Простор» находятся на лучших технологических площадках;
Обладает высокой производительностью. Самая высокая скорость отправки среди компаний РФ (до 3000 смс в секунду);
Интуитивно понятна и предельно проста в использовании. Любой человек, имеющий навыки работы с компьютером, легко освоит принципы работы с «Простор»;
Обладает системной гибкостью. Вы можете использовать несколько способов отправки и получения сообщений. «Простор» позволяет работать с SMS через специально разработанное ПО, а так же SMTP, SMPP, HTTPS протоколы, что позволяет интегрировать любые внешние программы для рассылок и приема сообщений. Наш продукт позволяет подключать любые программные модули и скрипты, клиент не ограничен ничем, кроме своей фантазии;
Высоко эффективна и позволяет, по данным рекламодателей, получить отклик от 30 до 40% от общего числа рассылки. Является среди наших клиентов самым популярным каналом обратной связи с аудиторией;
Обладает демократичными ценами. Чем больше контактный лист ваших клиентов, тем дешевле рассылка. Чем больше сообщений проходит через ваш аккаунт, тем ниже цена каждого из них;

Благодарный клиент

Комментарий: В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались "ценами на дрова", а именно в у. е вместо рублей. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т. е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р. Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый "Простор-смс", учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000! Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т. е менеджер просто не профессионален. В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание. Я крайне не рекомендую компанию "Простор-смс". Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет. Хочу дополнить свой отзыв, выяснились еще более новые обстоятельства оплаты Простор-смс! Решила повторно все же уточнить у менеджера можно ли докинуть денег, менее 2т.р к уже имеющемуся балансу ( 2,1 т.р) , менеджер сообщает: "к сожалению это не возможно, система такой платёж у Вас не примет". СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ! Система то примет, только цена 1,38 за смс превратиться в 3 рубля за смс! И конечно менеджер об этом молчит в тряпочку, пополняй хитрая...пополняй:) На вопрос почему не предупредили,что при пополнении на меньшую сумму система платеж проглотит и сделает клиенту хорошо, отмазка прекрасная: "А почему не спросили?" Люди да кто Вас учит предоставлять услуги! Клиенты разные, не все понимают ваши речевые полутона! И еще приятность, сделали рассылку, так долго мучились с этой регистрацией подписей, в итоге клиентам пришло смс вообще левой с подписью - 2keys кто это и что это вообще ни кто не знает!! Деньги в трубу, настроение туда же. Спасибо за акцию от какого -то 2keys ребята! Я в счастье!!! Обещала отзыв, держите! Простор-смс похабнейшая компания по рассылке. Фильтруйте отзывы, простор видимо их себе сам пишет, хотя наверно кому-то везло с ними.

Евгения

Комментарий: Очень простой и удобный сервис для массовой смс-рассылки. Использовала как для небольшой рекламы (до 100 человек), так и для рассылки побольше, порядка 5 000 телефонных номеров. По сравнению с другими сервисами, ПросторСМС ни разу меня не подводил. Всегда смски отправляются в нужный мне срок, практически мгновенно, а еще недавно открыла для себя автоматические поздравления клиентов с днем рождения + предложение о скидки в этот день через их замечательную программу. Очень удобно. И клиент всегда доволен. Плюс ко всему программа для использования у них довольно удобная, сделана добротно, не возникает сложностей с использованием-все просто и понятно. Затраты на рекламу выходят небольшие, а отклик покрывает их уже на третий день после проведения рекламы. Сервисом теперь пользуюсь регулярно.

Яндекс.Метрика