Основная специализация нашей компании — это строительство фундамента, строительство цокольного этажа, строительство подземных сооружений, таких как строительство подвала и строительство подземного гаража. Главный фактор при строительстве таких конструкций — качество. Поэтому все работы выполняются согласно ГОСТ, СНиП и ТУ, срок гарантийных обязательств — 7 лет, услуги независимого технадзора включены в стоимость каждого договора. Мы работаем только по официальным договорам.

Максим

Специалисты из компании Фундаментально отлично справились со своей работой. Спроектировали фундамент под мой бюджет, строительство было окончено точно в срок. Спасибо за грамотную консультацию и качественный фундамент.

Кристина

У нас в наследство от родителей достался участок земли. Обсудив с мужем, решили построить небольшой дом с сохранением части земли на садово-полевые работы, но при этом сохранив много свободного пространства в доме. Для этого решили сделать цокольный этаж и снести туда все техническое оборудование, плюс гараж. Выбор стоял между тем чтобы сделать самому или найти компанию. Так как мы не строители, обратились в компанию Фундаментально.РФ. Оставили заявку на сайте с описанием задачи. Удобная функция. Менеджер позже перезвонил с уже готовым предложением по производству работ нашего цоколя. Уточнили детали и заключили договор. Заказали также дополнительную услугу «Надзор», чтобы все работы производились по нормам и в дальнейшем не возникало споров. Цоколь возвели в сроки, указанные в договоре без задержек. Получилось отличное пространство для гаража и установки отопительного оборудования. Ребята сработали на профессиональном уровне, нет ни трещин, ни сколов.

Нам достался в наследство участок земли, долго им не пользовались, даже вообще не приезжали туда . Но когда дети наши немного подросли, решили что будем строить там дом, для детей там раздолье, и воздух чистый, и речка есть, лес недалеко. Когда вопрос коснулся выбора строительной бригады, то мы решили просто нанять рабочих, а контролировать их будет муж. Но, как показала практика, строительством должны заниматься профессионалы. Уже после нескольких недель, мы начали замечать, что строители нас обманывают, воруют стройматериалы, а из-за того, что это наше первой строительство, мы даже толком и не знали сколько стройматериалов нужно. Тогда мы обратились в компанию Фундаментально, заключили с ними официальный договор на строительство, в котором были прописаны все виды работ, которые они должны произвести. Нас приятно порадовал профессионализм сотрудников и вовлеченность в строительство фундамента нашего дома. Мне кажется, что без помощи этой компании, строительство фундамента нам обошлось даже больше, чем та сумма, которую мы заплатили им.
Категория: Недвижимость