• Сайт компании:  http://63pokupki.ru
  • Адрес: г.Самара Киевска 1
  • Телефон:  88007006301

"Сайт совместных покупок 63pokupki.ru – экономичный шоппинг в городе Самара. Оптовые совместные закупки – это максимально выгодные цены на все категории товаров. Делая закупки совместно, Вы получаете доступ к сотням брендов с одного сайта. Хотите стать участником совместных покупок в Самаре – заходите на наш сайт, регистрируйтесь и начинайте покупать выгодно!

Хороший сайт с низкими ценами. Рекомендую!

Виталий

28 декабря 2018 пришел в ваш пункт выдачи по адресу Самара, Стара Загора д25 16:00. Мой заказ из озона мне отказались выдать ссылаясь на то что заказ "попал в возврат". То-есть заказ мой есть но отдать его мне не имеют права. Я объясняю что такого не может быть, показываю что в приложении Ozon, заказ пришел 25 числа, время хранения 5 дней, а сегодня только 28е число. Связываюсь с озоном, менеджер озона сообщает что заявка на продление срока хранения оформляется 1-2 дня. Объясняю все вашему работнику, получаю отказ. Я пришел в ваш пункт выдачи находясь на больничном, только чтобы забрать заказ. Из за ошибки в компьютере заказ мне отказались выдавать хоть он и был предоплаченный, я не имею возможности в ближайшие дни еще раз прийти в ваш пункт выдачи. То есть вам легче вернуть заказ в озон чем просто мне его выдать? Озону придется через все издержки вернуть мне деньги спустя неделю. Насколько правомерны действия вашего сотрудника?