• Сайт компании:  https://myartrain.ru/
  • Адрес: г. Москва ул. Кирпичные выемки 2к.1
  • Телефон:  +7(925)120-47-09

Наша компания работает на рынке систем автополива уже более 10 лет, сотрудничая с ведущими зарубежными производителями. У нас вы можете приобрести по выгодным ценам оборудование Hunter, Rain, Rain bird. Предприятие располагает собственными складами с достаточным запасом товара, поэтому вы можете купить любую позицию в нужном количестве даже в разгар сезона.

Компания не только реализует оборудование для автополива, но и занимается проектированием и монтажом. Вы можете заказать у нас следующие услуги:

·         обустройство автополива открытого грунта, газонов, теплиц, оранжерей;

·         обслуживание и ремонт уже готовых объектов;

·         консервацию и разконсервацию поливочных систем;

·         гарантийное и постгарантийное обслуживание;

·         проектирование систем любой сложности;

·         монтаж и настройку автополива.

За время работы мы успели обзавестись большим опытом в данной отрасли: успешно создали и реализовали более 200 объектов на территории Москвы и Московской области. Среди них и всем известные Парк Горького, Александровский сад, Садовое кольцо, крупные ЖК и успешные ТРЦ. Качество нашего обслуживания подтверждается солидной гарантией, на всю продукцию имеются сертификаты, свидетельствующие о ее высоком уровне.

Наша компания работает по всей территории России, имеет разветвленную дилерскую сеть. Действующие филиалы вы найдете в любом крупном городе.

Каждый клиент может рассчитывать на высокое качество товаров, выгодные цены, европейский уровень обслуживания. Если вас интересуют современные системы полива, мы всегда готовы прийти на помощь и успешно решить любые задачи.

Валерий

Обратился в Art-Rain за ремонтом существующей системы автополива. Работа была выполнена быстро и качественно, с заменой необходимых компонентов на более современные и эффективные. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к клиентам и готовность идти на встречу в любых вопросах. Теперь моя система полива работает как новая.

Николай Петров

Недавно обратился в компанию Art-rain для установки системы автоматического полива на моем участке. Результат превзошел все мои ожидания! Работа была выполнена качественно и в срок. Особенно хочется отметить профессионализм команды и внимание к деталям. Спасибо за вашу работу!

Константин

С Art-rain наш сад преобразился! Команда профессионально подошла к проектированию системы полива, учли все особенности нашего участка. Монтаж прошел быстро и без лишних хлопот. Система работает безупречно, а обслуживание на высшем уровне. Очень доволен выбором этой компании!

В интернет-магазине “MyArtrain.ru” я нашел именно те светильники, которые идеально вписались в интерьер моего дома. Порадовало разнообразие стилей и высокое качество продукции. Рекомендую этот магазин.

Егор

Мы обратились в интернет-магазин MyArtrain.ru, чтобы заказать детский городок для нашего двора. Качество превзошло все наши ожидания. Материалы прочные и безопасные. А сборка оказалась очень простой. Наш ребенок в восторге от новой игровой зоны во дворе, и проводит много времени на новой игровой площадке.  Рекомендуем этот магазин всем родителям, которые хотят порадовать своих детей!