Компания «Монумент»
занимается изготовлением и продажей памятников и других принадлежностей для памяти близких. Дорогие и любимые нами люди всегда в наших сердцах.  Поэтому для нас они живы, пока жива о них память.  Зачастую нам очень сложно пережить потерю близкого человека, но важно принять эту утрату и сохранить в душе светлый образ того, кто навсегда покинул наш мир. Именно по этому люди с древнейших времен воздвигали мемориалы, памятники и стелы. Для этого требовались  огромные средства, а так же большое количество рабочих и талантливых скульпторов, мастеров и художников. В наше время стало все намного проще и дешевле, особенно, если обратиться в нашу компанию «Монумент».
Наша компания занимается изготовлением и установкой надгробных сооружений и мемориальных комплексов уже более 8 лет.  Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже надгробных сооружений из мрамора и гранита. Так же у нас есть специализированное оборудование по изготовлению эксклюзивных и индивидуальных форм памятника.  Мастера-художники занимающиеся художественным оформлением, и станки с  ЧПУ для создания идеального сходства с портретом.
И почему же  стоит выбрать компанию «Монумент» для изготовления памятника?
1) Огромный ассортимент гранитных и мраморных памятников, с которым можно ознакомиться на сайте нашей компании.
2) Вы можете посетить наш выставочный зал и оценить внешний вид и качество памятника.
3) Цены, указанные на нашем сайте, всегда соответствуют действительности.
4) Возможность сделать заказ дистанционно, включая оформление документов.
5) Предоставление гарантии на изделие и наличие всей необходимой для работы документации.
6) Большой запас готовых изделий на складе.
7) Использование станков с ЧПУ при переносе портрета усопшего на гранит, что позволяет добиться максимально точного изображения.
8) Гравировка портрета и надписи занимает менее 2х дней.
9) Возможность оформить памятник эксклюзивно с учетом всех пожеланий клиента
10) С помощью предварительных макетов, можно увидеть образ и оформление  камня до его изготовления
11) В нашей компании есть полный комплекс услуг – включая установку и сборку мемориального комплекса и могильных сооружений, а так же доставка в городе и по регионам. Есть возможность доставки в другие субъекты России и СНГ.
12) И самый важный момент – это наши ЦЕНЫ. С помощью грамотной логистики и правильных распределений основных средств нам удается держать очень низки цены по стране, и самые низки цены в нашем регионе.

Матвей Молотков

Обратился в «Монументы.рус» для заказа памятника на могилу близкого человека. Остался доволен внимательным отношением персонала и качеством работы. Памятник был изготовлен точно по моим пожеланиям, с учетом всех деталей.