• Сайт компании:  https://www.technopark.ru
  • Адрес: г. Москва п. Московский, д. Румянцево, влад. № 17А, стр. 1
  • Телефон:  8 (495) 755-88-88

«Технопарк» — это сеть магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции.
Философия Технопарка — делать жизнь более комфортной, предлагая особенную технику людям, стремящимся к высокому уровню жизни.

Наша цель — достичь выдающихся результатов и бескомпромиссного качества, уделяя внимание каждой детали.

Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой эффективно развивающуюся компанию, включающую в себя более 80 магазинов.

Юшия

06.09.2018 я преобрела через интернет магазин бытовую технику на сумму около 80 тыс руб. Стиральной-сушильную машину, посудомоечную машину и кофемашину. На сайте было написано доставка ночью или платная на следующий день. По факту мне сказали что доставка будет только 09.09 с 10 до 14 часов. В итоге я вызвала мастеров установщиков на 14-00 для установки купленной техники, но технику мне не доставили, не позвонили не предупредили, хотя 08.09 я звонила и УТОЧНЯЛА на какое время и на какой день доставка. Мне все подтвердили. В назначенный срок мне ничего не привезли, на мои звонки мне отвечают что никакой доставки нет и ответственных сотрудников нет! Нет ни менеджера Андрея, который якобы принимал заказ, нет ни руководителей и вообще никто ничего не знает. Девушка по телефону отвечает грубо и говорит звоните кому хотите и куда хотите. Информацию не предоставляет. Как это вообще понимать?! Пока пыталась дозвониться - мастера настройщики ждали и в итоге они приехали просто так! Я платила им неустойку. Писала письмо директору - ответа нет, звонка нет, что с моими деньгами и техникой мне на данный момент ничего не известно.