Пульс цен – ведущий портал по покупке и продаже товаров и услуг промышленного и строительного назначения. Мы работаем по всей России и в странах СНГ (Казахстан, Украина, Беларусь).

Ссылки на товары, услуги и рубрики хорошо индексируются поисковиками (Яндекс, Google и другие). Поэтому, размещаясь на Пульсе цен, вы получаете значительный приток новых клиентов из Интернета.

Нас выбирают, потому что на Пульсе цен:

• Бесплатная регистрация и создание сайта
  • Удобная загрузка товаров и услуг
  • Охват клиентов из других городов, регионов и стран
  • Только целевые посетители из Яндекса и Google
  • Техническая поддержка, которая всегда на связи

Один сплошной обман.
Летом нам позвонила менеджер Пульса цен,и предложила разместиться в качестве поставщика на портале.
После долгих уговоров,обещаний быстрого результата мы оплатили тариф ПЛАТИНУМ.
Как вы думайте-есть результат,прошло 6 месяцев!!!!!!!!
Нам обещали что от заявок и звонков клиентов не будет отбоя,сайт будет просто супер.
А самое важное на что мы купились,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТА НАМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ!!!
Результатов нет,звонков 0!!!!!!!!!!!!!! ПОЛ ГОДА ПРОШЛО!!!!!!!!!!!
Как они говорят,что все кто размещается на определенном тарифе, обьявления публикуются рандомно-ни чего подобного!!!!!!!!!!
Оказывается , чтоб обьявления были выше-надо ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Но вы бы слышали все обещания и перспективы,и что все заработает со 2-ого месяца.
МОШЕННИКИ,это еще мягко!!!!!!!!!
Если вдруг у кого то сомнения в выше описанном, предоставим записи звонков и переписки. ООО "МЕТАЛЛ УЛЬТРА" г.Екатеринбург.
Может местные СМИ помогут,или еще что нибудь. С ними разговаривать бесполезно,все устроено так,что вы до руководства никогда не достучитесь,но все кто попал на эту удочку и кого есть доказательства-можете нам написать,будем составлять групповое заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР,МВД и СУД.

Тимур

Хорошее отношения только на словах, 10 лет сотрудничества просто коту под хвост, стараются просто на Вас заработать и еще сверху денег поиметь. На диалог абсолютно ни в какую не идут, придется работать с другими, где не только болтают но и действительно хорошо относятся к клиенту. Руководство на официальное письмо отвечает отпиской в почте, такого отношения даже в мошеннических однодневках нет.

Владимир

Информационная помойка.

Актуальных продавцов и цен нет.

Из предложенного выбора, максимум 10% актуальной информации, остальное или вообще уже не существующие конторы, или с ценниками двух-трёх летней давности. Хотя пульс показывает на каждом предложении сегодняшнюю дату!!!

Нашу компанию устраивает слаженная и отличная работа специалистов Пульса Цен в Перми. Техническая поддержка всегда помогает с вопросами, которые возникают по сайту. Выражаем им отдельную благодарность. Помогают с загрузкой товаров и советами. Хороший и продуктивный сайт с удобной и современной навигацией. Оптимальная замена корпоративному сайту. Получаем с Пульса цен звонки и заявки от покупателей. Есть возможность дополнительной рекламы с Яндекса или Гугла, что тоже приводит потенциальных заказчиков к нам на сайт. Рекомендуем площадку Пульса цен нашим клиентам и партнерам. Спасибо сотрудникам за работу!

Юлия

Наша компания Колдмаркет сотрудничает с Пульс цен уже не первый год и очень рады размещением на площадке. Регулярно приходят заказы от покупателей, размещение окупается уже в первые месяцы. Благодаря Пульс цен, мы нашли новых клиентов, с которыми выгодно сотрудничаем уже несколько лет.

Сотрудники компании доброжелательные, помогают решить вопросы оперативно: загрузить новые товары, обновить цены, добавить какую-либо другую информацию - никогда не откажут, сделают все, что в их силах.

Так же сервис позволяет легко добавлять и редактировать товары самостоятельно, без помощи специалистов, что так же очень удобно.

Самое главное, что площадка не стоит на месте и каждый год появляются новые фишки, которые помогают нам привлекать больше клиентов.

Виктория

Не первый год работаем с этой компанией. Очень продуктивный сайт. Реклама работает на все 100%. Особенно хочется отметить работников сайта, все объяснят, введут в курс дела. Отличная команда. Процветания ВАМ, и хороших клиентов))

Сайт покрывает мошенников. Отзывы на своем сайте о мошенниках удаляет. На звонки и письма в техподдержку никак не реагирует. На сайте куча не достоверной и ложной информации. Сайт превратился в помойку, главное деньги! Крайне не советую вообще заходить на их сайт. Покрывают мошенников!

Надежда Федоровна

Теперь пульс цен - это лишь реклама((( , доверия нет

Наталья Игоревна

Доброго времени суток. Наша организация проводила небольшое праздничное мероприятие для своих сотрудников на природе и было принято решение взять в аренду кабину биотуалета. Собрали информацию по Минску и остановились на ООО Белбиохаус. Нам привезли абсолютно новую, укомплектованную по нашему запросу кабину. Все работы по доставке, установке, обслуживанию компания выполнила в выходные дни безупречно по качеству и в срок. После мероприятия коллеги отметили комфортабельность, а руководство - соотношение цены и качества. Рекомендую ООО Белбиохаус всем, кто не равнодушен к безупречному выполнению обязательств и тем, кто ценит возможность широкого выбора по правильной цене.

Добрый день!
Воспользовались услугой ООО Группа Компаний "АВЕРСЛабКомплект".
Оперативно.
Четко.
Без задержек.
Лояльные условия и цены.

Рекомендую!

Олеся

У нас молодая компания — год назад мы только стартовали. Мы производим монтаж фасадов любого назначения, остекление всех видов, монтаж алюминиевых и ПВХ-конструкций, а в будущем планируем стать полноценной строительной компанией, которая производит все виды строительных и отделочных работ.
Не потребовалось много времени, чтобы понять, где надо размещаться молодой компании — зайдите на первую страничку поисковика, там всегда есть Пульс цен. Звонки были — сначала немного, но с каждым днем поток обращений увеличивался. 90% заявок, которые к нам поступали, шли через Пульс цен. Хочу сказать спасибо специалистам Пульса: контент-менеджеру, с которой мы пошагово разобрали создание сайта с нуля. И специалистам отдела продаж — за терпение, тактичность и понимание.

Истопник

"Померла лошадка". Мы сидим на платном пакете 4 года. Наш профиль: https://istopnik.pulscen.ru/
Данная площадка шла у нас "так, что бы было и там". Но недавно произошел просто вопиющий случай. Нам в отзывы какой-то не совсем вменяемый человек написал выдуманный отзыв с приложением документов от совершенно другого лица. Сделка даже по приложенным документам вообще не касалась "Пульса Цен". Если кому интересно - почитайте сам отзыв и наш комментарий (особенно в конце). На наш праведный гнев: "это подстава и заказуха, проверьте документы" нам ответили, что им, честно говоря, всё равно и они не видят разницы между продавцом и покупателем, разбираться в тонкостях и ничего удалять не будут. Мы, типа, Россию с колен поднимаем! Ребятишки возомнили себя "Отзовиком" местного разлива. Или Флампом от 2Гис. На наши доводы, что если все равны, то почему вы наши доказательства не принимаете - невнятный ответ про свободу слова и вероисповедания. Стало понятно одно - Пульсу цен глубоко плевать как на обычных своих клиентов (это видно из предыдущих отзывов), так и на тех, которые им денег загоняют. Сегодня специально посмотрели в кабинете на статистику заказов (реальных) - 12 (!!!), Карл!, 12! за 11 месяцев размещения! Это вообще что за рекламная площадка на платном пакете? В 2017 году и ранее у нас было здесь иногда по несколько заказов в день. Кризис? Да у нас сейчас по Тиу.ру в 10 раз больше! Зато менеджеры настойчиво впихивают за 3 месяца до окончания новый платный пакет "со скидкой". Короче: умерло там всё и не предвидится ничего хорошего. Пакет кончается 15.01.19 - мы уходим навсегда, чего и другим желаем!

Сергей Готовчиков

Работал на пульсе цен с 2011 года по август 2018. Сначала все шло прекрасно. Площадка устраивала. Куча звонков, куча клиентов. В 2016 году дико поднялась цена, интерфейс дико усложнился количество посетителей резко начало падать. Естественно после этого начались разводки со стороны ПЦ. Мол мы вас научим , вы делаете все не так. Как так, раньше все правильно, потом не правильно. В результате стало понятно, что площадку просто бросили. Раьотают теперь там три человека и как-то пытаются все разводить. Две недели- три звонка. Владелец площадки по все видимости после поднятия цены в 2016 году собрал деньги и дернул из страны. Три горемыки теперь пытаются что-то сделать. Теперь лучше не размещать на ней ничего. Жаль. Площадка раньше была хорошая. Теперь это просто дрэк. Она умерла

Я связался с одной конторой найденной на пульсе, они оказались кидалами, я выиграл суд и решил написать отзыв, отзыв провисел несколько часов, потом его удалили по жалобе тех, на кого я отзыв написал, переписка с поддержкой площадки ничего не дала, решение суда для них не аргумент. Конечно я больше не ногой к ним и другим не советую.

Юрий

Разместившись на этом портале не будет не только заказов, но и вообще звонков. Будут сыпаться коммерческие предложения. Много глюков, например, поменялась валюта на группе товаров и цены соответственно стали далеко не соответствующие действительности. Мы вернули назад оплаченные деньги. Но и здесь молодцы они. Они в своих актах выполненных работ списывают ежемесячно не равными частями, а буквально за 2-3 месяца порядка 50% оплаченного пакета, поэтому, когда опомнились, вернули гораздо меньше, чем ожидали. Настоятельно, очень настоятельно не рекомендуем там размещаться.

Надежда

Очень жалею, что связались с данным порталом. Деньги ушли, заказов на фирму не поступает. Приходят запросы на те товары, которые мы и не размещали. Отвечаем клиентам, что у нас нет таких товаров. Так нам и неадекватные отзывы пишут. А портал их пропускает. Это уму не постижимо, за свои деньги и еще и неприятности.

Евгеньевич

Посмотрите, у них ни одного отрицательного отзыва ни об одной компании. Почему? Да потому что они их удаляют. И у меня тоже удалили. Это площадка для компаний, которые ни за что не отвечают и не несут никакой ответственности. Смогут выполнить заказ - выполнят, не смогут ну и ладно. Хорошо что есть другие торговые площадки. Я на эту площадку больше ни ногой. Лучше переплатить, но получить качественный товар и своевременно. Но и переплачивать не придется - выбор очень большой.

Цены не соответствуют действительности, разбираться отправляют к поставщику. Отрицательные отзывы удаляют. Гнилое поведение.

Обещают огромную кучу клиентов за такую же огромную кучу денег, в результате результат минимальный, не советую работать с этой площадкой.

Лучше бы консультанта посадили на чат с покупателями, вместо весьма оперативного модератора отрицательных отзывов. Ничего купить через эту площадку не удалось - продавец оставил и вопрос по продукции и сам заказ без какого-либо внимания, ну а я настаивать не стал, благо город не маленький. Читая здешнии комментарии, понимаю, - пожалуй лучший исход)))

Уже 4 года мы сотрудничаем с торговой площадкой «Пульс цен». С каждым годом количество заинтересованных клиентов с портала увеличивается. Взаимодействовать с Пульсом цен очень удобно и приятно — все вопросы специалисты помогают решать оперативно. Каждый год площадка становится эффективнее. Цена за клиента от этого канала продаж дешевле других каналов. Ежемесячно мы получаем заказы с Пульса цен.

Артем Юдин, директор ООО "ВЕСТ ГРУПП"

Компания ООО «Вест Групп» занимается производством и продажей железобетонных изделий как типовых, так и по чертежам заказчиков, поставкой стройматериалов и предоставлением строительной спецтехники в аренду. 2 года назад мы начали размещать свою продукцию и услуги на Пульсе цен, чтобы привлечь больше оптовых покупателей. С помощью площадки нам удалось добиться главной цели – повышения продаж. Принимаем около 10-ти звонков от заинтересованных покупателей в день, примерно с 5-ю из них начинаем сотрудничать. В Пульсе цен больше всего нравится простота работы – раз в год оплачиваем размещение на Платиновом пакете и весь следующий год принимаем звонки от покупателей.

сергей

На протяжении 2013-2014 года площадка приносила результат.Потом начали качать бабло в одну сторону.(свою) Никакого менеджера не будет.А если и будет то через неделю будет другой, который должен с вами познакомится, а время идет.Испортились наГЛУХО. Сейчас сидим на платине(известная компания краснодарского края). Сейчас есть платные услуги других платформ, услуги которых сейчас оперативно рассматриваются.На следующий год с ними договор не будет продлен.А все что пишут -это писанина их менеджеров-%.Продвигают еще услуги типа баннер и тд. Совесть бы имели- да помогали бизнесу в трудные времена, хотя бы тем что выполняли бы свою работу...У меня все.....разозлили....

Мне, как маркетологу, важна узнаваемость бренда, от этого напрямую зависит, сколько посетителей нашего сайта станут клиентами. Мы на рынке долгих 10 лет и специализируется на продаже трубы б\у, балки и швеллера. Мы с уверенностью можем назвать себя одним из самых надежных поставщиков России. Мы всегда стараемся максимально быстро и качественно удовлетворить потребности наших клиентов. Репутация – главное для нас. С Пульсом цен работаем на протяжении двух лет. В сезон мы размещаемся на «Платине» и получаем множество звонков и заявок от покупателей с площадки. Это позволяет нам наработать хорошую клиентскую базу.

Юрий

Я руководитель, разместил свои данные о предприятии. Итог поступило столько "заявок" от рекламодателей!!!!!!!! Невыносимо! Не рекомендую , найдите лучше!

шарашкина контора,после оплаты пакета 3 недели  не могут починить какой-то сбой в системе,зная о проблемах всё равно каждый день звонили и спрашивали когда я оплачу пакет

Сервис, извиняюсь за выражение, полное говно.
Торговая площадка кричит изо всех сил, что поможет нам расширить клиентскую базу, увеличить оборот и прочее-прочее-прочее.
ЗА ДВА МЕСЯЦА, провисевших товаров и услуг (не реклама: бухгалтерское обслуживание и продажа/сопровождение продуктов 1с), НИ ОДНОГО звонка от потенциального клиента, чтобы поинтересоваться, НИ ОДНОГО звонка менеджера из "пульсцен".
Наполнением сайта занимался около двух рабочих дней, выложил немало информации, выхлопа - НОЛЬ.
Они говорят, что будет предоставлен личный менеджер, этого нет. Огромная посещаемость - этого нет.
Хотите платить бабки за такой бред?)
Дело каждого...по мне так это полное разводилово с точки зрения снять с нас денег через платные сервисы.
Кстати за эти деньги вы можете нанять СЕО и СММ специалиста, который значительно эффективнее отработает деньги.

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, так как мы получили положительный опыт работы с Пульсом цен. Хотя здесь пишут, что площадка не дает нужного эффекта... для меня это странно. Начну с того, что у нас  Платиновый пакет, конечно отдача высокая, клиентов много. Но на мой взгляд, чтобы получить хороший результат от продвижения на площадке какого-то конкретного товара, не обязательно иметь платиновый пакет, лучший эффект достигается благодаря размещению витрины в рубрике. Также большой плюс Пульса цен, в том что не нужно заниматься продвижением сайта. Для меня это экономия на сотрудниках. Резюме: благодаря Пульсу мы организовали рекламу в интернете и привлекли новых клиентов. Если у вас что-то не получилось, попробуйте сменить менеджера, возможно он оказался не компетентным. Удачных продаж! Александр.

Евгения

Не рекомендую! Результатов от размещения на этой площадке нет, все что может предложить "специалист" - купить "платиновый" пакет. Переходя на более дорогой уровень обслуживания, результаты не меняются. Пробовала размещать контекстную рекламу - тоже не на те деньги результат. Вот такие рекомендации дает мне "специалист" (орфография автора): Так как на 1 странице покупатель видит только 30 предложений от поставщиков, по рубрикам «болты», «отводы» товары вашей компании размещаются на второй страницы, что бы увеличить количество обращений с портала. Рекомендую повысить пакет, что бы все товары выдавались по рубрикам на первой страницы пульса цен. Доплата до «платины» с 29.08 по 21.01 (последний день размещения) составляет 15 000 руб. (15% скидка)

Татметстрой

Размещаемся на платиновом пакете два полных года, ранее результаты радовали-сейчас НЕТ. После нововведений статистика посещений упала как минимум в два раза, звонков практически нет. Несправедливо, для тех компаний, кто тщательно следил за своим сайтом на портале. Цены размещения стали выше. Создана внутренняя искусственная конкуренция между компаниями. Ранее, можно было обновлять актуальность товаров, раз в час, тем самым находиться в первых строках на портале, позже раз в три часа. Но была компания установившая робот и автоматически обновлялась раз в час, соответственно была выше других.. С этого момента и начались проблемы... Сотрудники Пульса цен на наши жалобы не обратили внимания, проблема не устранялась в течение трех месяцев, звонки сократились, компенсации за доставленные неудобство не было. Далее хуже, ввелись нововведения: каждая компания, предлагающая товары из одной рубрики, с одинаковым пакетом, показывается на верхних строках с промежутком в 20 минут, при этом неважно, кто следит за сайтом, а кто нет. Снизился объем звонков на 90%. Хотелось бы отметить размещение центрального баннера, цена завышена - результата нет. На сегодняшний день размещаться на портале Пульса цен не рекомендуем.