Отзывы к "Торговая площадка Пульс Цен"
Торговая площадка Пульс Цен

Пульс цен – ведущий* портал по покупке и продаже товаров и услуг промышленного и строительного назначения.
Мы работаем по всей России и в странах СНГ (Казахстан, Украина, Беларусь).

Ссылки на товары, услуги и рубрики хорошо индексируются поисковиками (Яндекс, Google и другие).
Поэтому, размещаясь на Пульсе цен, вы получаете значительный приток новых клиентов из Интернета.

Нас выбирают, потому что на Пульсе цен:

Бесплатная регистрация и создание сайта
Удобная загрузка товаров и услуг
Охват клиентов из других городов, регионов и стран
Только целевые посетители из Яндекса и Google
Техническая поддержка, которая всегда на связи

Александр

Комментарий: Сервис, извиняюсь за выражение, полное говно. Торговая площадка кричит изо всех сил, что поможет нам расширить клиентскую базу, увеличить оборот и прочее-прочее-прочее. ЗА ДВА МЕСЯЦА, провисевших товаров и услуг (не реклама: бухгалтерское обслуживание и продажа/сопровождение продуктов 1с), НИ ОДНОГО звонка от потенциального клиента, чтобы поинтересоваться, НИ ОДНОГО звонка менеджера из "пульсцен". Наполнением сайта занимался около двух рабочих дней, выложил немало информации, выхлопа - НОЛЬ. Они говорят, что будет предоставлен личный менеджер, этого нет. Огромная посещаемость - этого нет. Хотите платить бабки за такой бред?) Дело каждого...по мне так это полное разводилово с точки зрения снять с нас денег через платные сервисы. Кстати за эти деньги вы можете нанять СЕО и СММ специалиста, который значительно эффективнее отработает деньги.

Александр

Комментарий: Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв, так как мы получили положительный опыт работы с Пульсом цен. Хотя здесь пишут, что площадка не дает нужного эффекта... для меня это странно. Начну с того, что у нас Платиновый пакет, конечно отдача высокая, клиентов много. Но на мой взгляд, чтобы получить хороший результат от продвижения на площадке какого-то конкретного товара, не обязательно иметь платиновый пакет, лучший эффект достигается благодаря размещению витрины в рубрике. Также большой плюс Пульса цен, в том что не нужно заниматься продвижением сайта. Для меня это экономия на сотрудниках. Резюме: благодаря Пульсу мы организовали рекламу в интернете и привлекли новых клиентов. Если у вас что-то не получилось, попробуйте сменить менеджера, возможно он оказался не компетентным. Удачных продаж! Александр.

Татметстрой

Комментарий: Размещаемся на платиновом пакете два полных года, ранее результаты радовали-сейчас НЕТ. После нововведений статистика посещений упала как минимум в два раза, звонков практически нет. Несправедливо, для тех компаний, кто тщательно следил за своим сайтом на портале. Цены размещения стали выше. Создана внутренняя искусственная конкуренция между компаниями. Ранее, можно было обновлять актуальность товаров, раз в час, тем самым находиться в первых строках на портале, позже раз в три часа. Но была компания установившая робот и автоматически обновлялась раз в час, соответственно была выше других.. С этого момента и начались проблемы... Сотрудники Пульса цен на наши жалобы не обратили внимания, проблема не устранялась в течение трех месяцев, звонки сократились, компенсации за доставленные неудобство не было. Далее хуже, ввелись нововведения: каждая компания, предлагающая товары из одной рубрики, с одинаковым пакетом, показывается на верхних строках с промежутком в 20 минут, при этом неважно, кто следит за сайтом, а кто нет. Снизился объем звонков на 90%. Хотелось бы отметить размещение центрального баннера, цена завышена - результата нет. На сегодняшний день размещаться на портале Пульса цен не рекомендуем.

Светлана

Комментарий: Добрый день, недавно появилась необходимость приобрести пеноблоки и мы начали искать подходящих продавцов. Нашли то, что искали на торговом портале "Пульс цен" pulscen.ru. Связались с продавцом, договорились о сделке, внесли предоплату по выставленному счету и продавец пропал без вести. Оказалось, что мы наткнулись на мошенников... Доказательства факта мошенничества у нас имеются, мы планируем обратиться в правоохранительные органы, для восстановления справедливости, но все мы знаем, что расследование требует времени и не известно на сколько всё это затянется... Чтобы обезопасить людей, мы написали в службу поддержки площадки "Пульс цен" с просьбой заблокировать мошенников и удалить размещенные объявления чтобы предотвратить продолжение обмана, но служба поддержки отказала нам... Написали: "Компанию возможно снять с публикации только на основании официального запроса от правоохранительных органов." И пока правоохранительные органы предоставят официальный запрос, мошенники могут успеть обмануть еще ни одного посетителя торговой площадки... Уважаемый пользователи, обратите внимание, что pulscen.ru не заботятся о безопасности и честности своих клиентов! Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!

Яндекс.Метрика