• Сайт компании:  http://1-trk.ru/
  • Адрес: 603159, г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 30
  • Часы работы: Ежедневно, Круглосуточно
  • Телефон:  8 (800) 234-50-76 , +7 (831) 410-76-76

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 15 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин.

Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге большинство наших клиентов обращаются к нам снова.

Принимаем любую форму оплаты как по безналичному расчету, так и за наличный расчет. При работе с безналичным расчетом 100% предоплата, при наличном расчете предоплата 30-50% на карту Сбербанка после заключения договора и назначения машины. Дополнительные услуги подотчетным лицам, в т.ч. военнослужащим - составление пакета документов на увеличенную сумму. Дополнительные услуги переезжающим в другую страну - решение всех вопросов с таможней.

Мы всегда открыты к диалогу, и Вы в любой момент можете узнать о том, как мы работаем, получить ответы на вопросы и профессиональную консультативную помощь, поскольку мы делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие.

Будем рады видеть Вас среди клиентов, доверивших доставку груза нашей компании, которая делает для Вас все, как для себя. Нас можно рекомендовать друзьям, клиентам, партнерам.

Алеша Трапезник

Компания 1-я Транспортная прекрасно справилась с нашим переездом из Москвы в Санкт-Петербург. Профессиональная бригада оперативно упаковала и доставила наши вещи без повреждений. Обслуживание было дружелюбным и эффективным. Рекомендую!

Даша

Мой переезд прошел на высшем уровне без каких либо проблем. Ребята работали ответственно, аккуратно и быстро. Менеджер перезвонил и уточнил все детали переезда. Цены отличные.

Анна Сорокина

1-я Транспортная произвела впечатление своей надежностью. Оперативная доставка и внимательное обслуживание создали комфортный опыт. Водители проявили профессионализм, а груз прибыл в идеальном состоянии. Рекомендую данную компанию для беззаботных и качественных перевозок.

Алина

Отличная компания, обращаемся уже не в первый раз к ним и качеством выполненных услуг всегда остаемся довольны. В этот раз переезжали в Чехию и вещи нужно было перевезти именно туда. Компания ответственно подошла к делу и доставили мебель в указанный срок.

Илона Вдовиченко

Еще не так давно переезд в Европу мне казался чем-то сказочным, а сейчас я уже обратилась в компанию 1-я Транспортная за тем, чтобы они перевезли туда мои вещи. Сотрудничать очень понравилось. Компания ответственно подошла к делу и доставила все в короткие сроки.

Катя Романова

Рекомендую, это действительно классная компания по перевозке. Они невероятно быстро и качественно перевозят вещи в другой город. Спасибо им большое.

Макар

Я доволен этой транспортной компанией, теперь понимаю, почему ее так рекомендуют для доставок. У меня был переезд. Переводился по работе в другой город, все было спонтанно, и сроки поджимали. Компания 1-я Транспортная меня тогда сильно выручила. Благодарю за отличный сервис.

Артём Фадин

Транспортная компания справилась на ура! Быстрая доставка и безупречное обслуживание. Мои грузы всегда приходят вовремя и в целости. Рекомендую их услуги!

Каролина Львовна

Рекомендую, потому что сама имею опыт обращения к ним и он положительный. Хоть и обращалась всего один раз к ним, могу сказать, что претензий абсолютно не имею. Справились отлично. Спасибо большое.

Виктор

Остался приятно удивлен их качеством работы. Спасибо вам за отличный сервис! Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в надежной и профессиональной помощи при переезде.

Спасибо за отличную организацию! Понравилась транспортная компания, все доставили в срок, цена не заоблачная оказалась. Переезд прошел легко.

Ярик

Обслуживание здесь на высоте. Ребята с добросовестно выполняют свои обязанности. У нас только положительные отзывы. Рекомендую.

Дарья

Пунктуальность, чистота и забота о клиентах — идеальный опыт. Все вещи были доставлены во время переезда, в первозданном виде. Быстро и недорого.

Полина

Вещи были перевезены догрузом, без необходимости заказывать отдельную машину, и все вместилось отлично. Компания доставила наши вещи в срок! Стоимостью остались довольны.

Тоня

Отличная компания. Обращалась сюда уже два раза для перевозки личных  вещей в другие города. В телефонном режиме мне подобрали подходящий вид  транспорта ведь вещей у меня было много. Ребята все аккуратно загрузили и  доставили по указанным адресам. У меня только положительные отзывы.

Лариса Кедрова

Хорошо справились с поставленной задачей. Умеют работать в режиме срочно. Доставили груз в сжатые сроки и по оптимальной цене. Будем обращаться вновь.

Лили

Предстоял первый перезд и надо было найти компанию по перевозке. Долго искала и нашла именно этих ребят. Благодаря им мой переезд прошёл легко и спокойно. Все вещи доставили вовремя и без каких-либо проблем.

Дарья Сизякина

Который раз убеждаюсь в профессионализме данной компании. Уже не один раз я и мои знакомые обращались за помощью в перевозке вещей, и еще ни разу нас не подводили!

Алиса Пласовенко

Понравилась транспортная компания. Отлично организована была доставка! Все получила в срок, без повреждений.

София Землянская

Мой ребенок уезжал учиться в другой город, совместными усилиями искали компанию, которая бы занималась перевозками грузов в другие города, в итоге нашли такую. Вещи довезли в целости и сохранности. Огромное спасибо!

Галина

Доставить личные вещи за оговоренное время и в полной сохранности может  только компания 1-я Транспортная. За что выражая искрению благодарность.  Они с легкостью помогли мне с переездом в новую квартиру. От переезда  остались только положительные воспоминания и впечатления. Благодарю!

Антон

С доставкой груза не возникло ни разу проблем. Все четко по договору, работают отлично. И стоимость услуг не завышают, поэтому данная транспортная компания устраивает по всем параметрам.

Марат

Только компания "1-я Транспортная" единственная кто ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Только  им я доверяю свои вещи во время переезда. Всегда аккуратно, быстро и  без замечаний. Они зарекомендовали себя только с положительной стороны.  Однозначно это лучшая компания из всех транспортных в стране.

Огромное спасибо данной компании за помощь в перевозке вешей. Обращались сюда впервые, по совету знакомых, и не пожалели о этом решении. Стоимость безумно порадовала, также как и качнство проделанной работы.

Нам требовалась помощь с пеервозкой вещей в другой город. Но нам безумно повезло в том, что мы нашли данную компанию. С перевозкой вещей справились на отлично, за что мы безмерно благодарны!

Антонина

С переездом проблем никаких не возникло. выручила компания 1-я Транспортная. Вещи перевезли без каких либо проблем, все осталось в целости и сохранности, за что мы безмерно благодарны. Обязательно будем рекомендовать.

Эрика

Недавно дочка переезжала в другой город. По сему случаю решили помочь ей с переездом и посоветовали ей компанию, занимающуюся перевозками вещей, "1-я Транспотная". Сами пользовались услугами данной компнании и остались в восторге. Вещи дочери успешно перевезли в целости и сохранности. Огромное спасибо.

Алиса

Под конец года решила попрощаться со старой мебелью и перевезти ее на  дачу. Обратилась в компанию 1-я Транспортная и не прогадала.  Все  доставили в оговоренные сроки и без каких либо проблем. Несмотря на то, что креме мебели были хрупкая стеклянная посуда.  Цена за предоставленные услуги отличная, ниже чем где-то либо. Я осталась всем довольна.

Тамара

В который раз убеждаюсь в профессионализме данной компании. Уже не один раз я и мои знакомые обращались за помощью в перевозке вещей, и еще ни разу нас не подводили! Все вещи перевозили в целости и сохранности. Безмерно благодарны!

Катерина Петровна

Переезжали несколько раз за последнии пару лет, муж военный и это частое явление. 1-ая Транспортная уже забита в телефонной книжке, потому что работу делают качественную и берут не дорого.

Первое знакомство с компанией "1-я Транспортная" случилось, когда срочно нужно было отправить мебель к родителям. Мы в то время с женой разводились, она от мебели отказалась, а квартиру продавали. Тут-то меня данная компания и выручила. В кратчайшие сроки организовали переезд и по довольно низкой цене. С тех пор неоднократно обращался и постоянно цена выходила ниже, чем у конкурентов, а сроки короче. Все грузы которые отправлял доехали в целости и сохранности.

Александра

Я тоже обращалась в эту транспортную компанию. Оставила заявку на сайте, связались моментально. Машину для переезда подобрали оптимального размера, все вещи уместились без проблем. Доставили все в срок.

Валерия

Хорошая компания, мне нравится как они работают. Обращалась несколько раз и за это время никаких к ним претензий абсолютно. Все у них слажено, четко и быстро. Так держать.

Артем

Сколько бы раз я не воспользовался услугами компании "1-я Транспортная" эмоции всегда одни и те же и они всегда положительные. Ребята делают свою работу быстро, качественно и при этом цены не ломят.

Антонина

С компанией "1-я Транспортная" работаем уже довольно давно. От сотрудничества только приятные эмоции. У ребят огромный автопарк, который состоит в основном из новых машин, каждая из которых вовремя обслужена, поэтому сюрпризов ждать не приходится. Все грузы доезжают до места назначения вовремя и без повреждений.

Аня

Быстро, а главное без повреждений. Междугородний переезд прошел без хлопот, благодаря этой транспортной компании.

Эльмира

Опыт работы с этой компанией есть, они однозначно умеют свою работу делать грамотно и с клиентами умеют общаться. Это первая компания такая, которая к своим обязанностям относят ответственно.

Вадим

Мою проблему с доставкой авто из другого города решила эта транспортная компания. Доставили как говорится в лучшем виде! Молодцы ребята.

Алла

Муж военный по этому нам часто приходится переезжать с места на место. Наши личные вещи и мебель возим с собой. Благодаря только 1-я Транспортная мы можем не переживать за сохранность своих вещей. Водители всегда доставят груз в назначенное время и в целости. Отличная компания.

Мариша

Обращались первый раз, отличная компания, перевозят все аккуратно и в оговорённый срок, что важно. Не пришлось нам долго ждать свою мебель и технику. Так что к ним можно смело обращаться.

Иван

В компанию 1-я Транспортная обращался для перевозки крупной бытовой  техники из одной квартиры в другую. Техника практически новая и,  конечно, переживал, чтобы все было максимально аккуратно при перевозке и  ничего не разбилось и не повредилось. Но я зря опасался - ребята  сделали все аккуратно, даже не поцарапали ничего. За работу заплатил  отличную цену, думал, что будет дороже.

Алла

Обратились впервые в компанию 1-я Транспортная. Требовалось переехать в другой город, но как это осуществить быстро и без потерь, просто не знали. Даже о таких крупных компаниях, осуществляющих дальние перевозки мы не знали. По рекомендации обратились в эту транспортную компанию, не ошиблись. Работают на результат, чтобы клиент остался доволен.

Все прошло отлично! Переезд в другой город прошел в указанные в договоре сроке. Вещи доставлены в идеальном состоянии.

Марго

О том, что обратились сюда, мы не пожалели. С перевозкой наших вещей, мебели и бытовой техники ребята справились отлично. Никаких повреждений и еще и вовремя все привезли. Настоящие профессионалы.

Иван

Первая из всех транспортных компаний на моей памяти, которая настолько трепетно и внимательно относится к перевозимым грузам. Не зря она носит название "1-я Транспортная". Первая во всем.

Василий

Грамотная транспортная компания. Даже сайт удобный, можно рассчитать расстояние и стоимость услуги. Да и цены вполне приемлемые.

Галина

Довольно давно пользуюсь услугами данной компании. Ни разу не подвели. Всегда перевозка выполняется точно в срок. Всё всегда приезжает без повреждений и потертостей.

Людмила

С трудом нашли транспортную компанию, которая осуществляет переезды на дальние расстояния. Ещё при этом чтобы и цена была адекватной. На сайте компании 1-я Транспортная мы сами рассчитали и расстояние и узнали стоимость. Все устроило. Весь переезд был отлично организовано! И все доставлено в срок.

Ангелина

Рассчитать стоимость и расстояние на сайте не составило труда. Так как переезд предстоял в другой город, мы особенно внимательно искали транспортную компанию. Компанию 1-я Транспортная выбрали исходя из отзывов, а ты перо присоединяемся к положительным из них. Действительно работают очень аккуратно и при этом быстро. Все согласно договору.

Галя Попова

Я задумала срочно переезжать и мне посоветовали обратиться в эту компанию так как все вещи тоже нужно было перевезти. Тут качественный сервис и все доставили быстро.

Юля

Огромное спасибо этой компании за быструю перевозку наших вещей в другой город. Абсолютно без проблем, быстро и в целостности довезли все наше имущество.

Ульяна

Эти ребята работают грамотно. Они помогали нам с переездом. Все вещи и мебель перевезли максимально быстро и без повреждений. Даже хрупкие вещи остались целые.

Катя

Спасибо огромное данной транспортной компании за быструю перевозку всех вещей. Благодаря им, все прошло гладко и без нервов, мне попалась ответственная компания. Смело их рекомендую.

Yana Frolova

Купила недавно квартиру в другом городе и поближе к родителям. Нужно было все вещи перевезти со съемной. Для этого я нашла и обратилась в эту компанию. Впечатления только хорошие и доставили все тоже оперативно.

Арина

Отличная транспортная компания, обращались сюда несколько раз, переезжали с семьёй в другой город. Компания надежная, не подвели ни разу, все вещи были доставлены в оговоренный срок.

Yana Frolova

Я довольна, что выбрала именно эту компанию. Давно уже планировала переезд в другой город и нужно было перевезти вещи, вот и воспользовалась услугами. Все доставили быстро по срокам.

Вера Шуршина

Боялась за наш переезд, но как оказалось- зря. Компания 1-я Транспортная организовала нам его на высшем уровне! Перевезли все вещи точно в срок, ничего не потеряли и не разбили. Даже мебель вся целая. Спасибо.

Женя Лукьянец

Мне достался по наследству автомобиль от папы. Я сама не могла его перевезти, по этому обратилась в эту транспортную компанию. Они доставили авто быстро и самое главное без повреждений. А что ещё нужно довольному клиенту?!)

Как здорово, что есть еще такие компании, которым доверяешь самое ценное, нажитое долгими годами, для переезда в другой город и совершенно ничего по пути не теряется и не повреждается. На удивление, была быстрая доставка, все согласно договору, хотя думала, что не уложатся. Логистика отличная!

Лариса

Ребята в этой компании работают отличные, сразу видно профессионалы. К совей работе относятся ответственно. Мы обращались к ним для перевозки вещей в другой город и не пожалели.

Анатолий

Переезд прошёл в короткий срок именно благодаря компании 1-я Транспортная. Высокий сервис, доступные цены и бережная доставка.

Yana Krol

Хорошая и надежная компания и у нас есть уже опыт обращения сюда с целью доставки вещей в другой город. Перевезено все было за достаточно короткий срок и аккуратно, а стоимость их услуг сравнительно невысокая.

Евгения Демидова

Прекрасная компания и нашли ее в тот период когда нужно было срочно перевезти вещи из Москвы в Питер. От сервиса у нас остались только хорошие впечатления ведь все было доставлено не только быстро, но и аккуратно.

Анатолий

Переезд в другой город был просто необходим и переехать нужно было в короткий срок. Голова шла кругом, ведь перевезти всю мебель, бытовую технику и вещи на машине просто так не получится, расстояние большое, да и объём груза приличный. Выручила компания 1-я Транспортная, стоимость услуг доступная, работают быстро. Все доставили в целости! Остался доволен.

Alena Kyrilova

Мы планировали переезд в другой город и поближе к морю. Нужно было перевезти и все наши вещи, а их было большое количество, для этого обратились в эту компанию. Ребята все быстро доставили.

Дарья

Перевозили маму к нам в Тверь. Больше всего она переживала за свои вещи. Но все её вещи перевезли точно в срок и даже вся посуда осталась целая. Мама довольна и мы тоже, спасибо)

Диана

Это был наш первый переезд в другой город, как мы переживали не отписать словами. Повезло, что нам порекомендовали компанию 1-я Транспортная. Все доставили в короткий срок, при перевозке ничего не повредилось. Стоимость нас полностью устроила.

Александра Попова

Компания действительно надежная и уже лично проверенная. Мы купили на дачу мебель и ее необходимо было перевезти, вот и обратились с этой целью сюда. Доставили быстро и аккуратно. Довольны качеством сервиса.

Nina Orlova

Мне понравилась своим сервисом компания 1-я Транспортная , а обращались мы сюда когда нужно было доставить в загородный дом мебель и вещи. Приехали в оговоренное время и быстро все доставили по указанному адресу.

У этой компании продумано всё, до мелочей! Даже есть удобный сайт, где можно рассчитать расстояние и стоимость доставки. Прежде чем обратиться за услугой, я всегда рассчитываю цену на сайте. Да и в целом ребята тут огромные молодцы. Все компетентные и доброжелательные. Груз доставляют вовремя.

Евгения Викторовна

Компания 1-я Транспортная зарекомендовала себя с хорошей стороны. Мы давно искали надежного и исполнительного перевозчика для транспортировки медикаментов. Качеством предоставляемых ими услуг и стоимостью мы вполне довольны. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

Никита

Самое главное, что все доставляют согласно договору. Задержек нет, доплат никаких нет. Сотрудники вежливые, умеют работать и в режиме срочно, что спасало ни один раз. Все отлично!

Алла Козырь

Хочу поблагодарить компанию 1-я Транспортная за бережную перевозку нашей любимой собаки.  Команда отлично справилась со своей работой, помогли с оформление документов и разрешений на перевозку. Наш Тейлор приехал счастливый и полный энергии. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов.

Антон

Стали пользоваться услугами данной транспортной компании, так как полностью устроили условия договора и оплата. Сейчас никаких проблем с доставкой груза нет: все точно в срок и без повреждений. Логистика на высшем уровне!

Удобная форма оплаты, никаких сюрпризов с дополнительной оплатой нет. Договор соблюдают от и до. С логистикой проблем нет, маршруты рассчитывают оптимальные, что даже экономит наш бюджет. Процесс уже давно весь налажен, оказываемыми услугами довольны. К грузу относятся аккуратно, ни потерь ни повреждений замечено не было.

Анна Чеснокова

С этой компанией переезжали в другой город, обратились к ним первый раз, и сразу же захотелось о них написать. Вот уж, действительно, переезд без проблем: все упаковали, бытовую технику перевозили в рабочем положении, все закреплено как следует. И погрузка, и выгрузка не причинили ни малейшего вреда нашему имуществу. Спасибо от души!

Алла

Обращались в эту компанию при переезде. Нам нужно было перевезти много личных вещей из нашей квартиры в другую, в другом городе. Эта компания отлично справилась с погрузкой, все упаковали аккуратно и довезли. Спасибо огромное.

Лиза Карпачева

Услугами компании 1-я Транспортная пользуюсь больше года. До этого сменила две компании, возникали проблемы. Груз у меня капризный - цветы, огромное значение имеет поддержание нужного температургого режима и скорость доставки. С этой компанией убытков не имела, выдерживают все санитарные нормы, плюс пунктуальны. Сталю твердую пятерку.

Несколько раз  перевозили грузы с этой компанией в Венгрию. Понравилась работа коллектива, мелочей не было - ко всему отнеслись достаточно серьезно. Груз разумно застрахован, сопровождался экспедитором. Таможенные документы оформляет тоже компания 1-я Транспортная,грамотно, без "сюрпризов".  Первый раз мы, конечно же, волновались, но вот сейчас уже поводов для волнения нет, репутация у компании хорошая.

Светлана Аникеева

Сбылась наша мечта, мы с мужем получили хорошую работу в Чехии, надо было переезжать. Голова шла кругом, я не представляла, как все это сделать. Оказывается, все решается довольно просто, грузоперевозчик берет на себя все хлопоты по переезду, включая оформление таможенных документов. Для нас таким грузоперевозчиком, ответственным и добросовестным, стала компания 1-я Транспортная. Благодарны им за отлично выполненную работу, даже не ожидали, что так может быть.

Могу сказать, что я зря переживала о переезде заграницу. Здесь главное не ошибиться в выборе транспортной компании, мне повезло обратиться в эту. Никаких проблем в оформлении документов, все доставили точно в срок. На протяжении всей доставки я спокойно могла отслеживать перемещение груза. Довольна осталась, как сервисом, так и ценами.

Федор

Транспортировку нашего нового автомобиля полностью возложили на компанию «1-я Транспортная», от погрузки до оформления документов. Все сделали отлично, а у меня обошлось без нервотрепки. Если будет нужно, снова туда обращусь.

Камила

Компания «1-я Транспортная» всегда относится к клиентам уважительно и грамотно подойдет к решению каждой проблемы индивидуально. Проверено на себе. Нужно было срочно переехать. Организовали все в короткие сроки. Спасибо менеджерам за хорошую работу.

Игнат

Надежнее транспортной компании не встречали! Здесь все согласно договору и он не нарушается. За сохранность нашего груза не переживаем, все привозят в исходном виде.

Регулярно пользуемся услугами этой транспортной компании. За это время не замечено порчи груза и срывания сроков. Так же полностью устраивает стоимость. Машину под определенный груз подбирают быстро и доставляют все в лучшем виде.

Влада П.

Сбылась наша мечта - купили квартиру на побережье, в Геленджике. Мебель и бытовую технику везли из Москвы. Заранее настроились на то, что обязательно что-то не доедет целым. Но это была приятная ошибка. Честно говоря, я первый раз видела, что так тщательно упаковывают вещи. Технику перевозили в рабочем положении, специальные крепления у них есть. Я даже отправила с ними зеркала - все дошло без царапинки. Приятно иметь дело с такими профессионалами, спасибо!

Эмма Фишер

Как театр начинается с вешалки, так сотрудничество с компанией начинается с общения с менеджером. Уже с первых слов понятно - желанный ты клиент, или нет. Здесь сразу подкупило приветливое и хорошее обращение, желание помочь,а это уже немаловажно. Понравилось также то, что не накручивали стоимость из желания заработать, все по-честному. Перевозили личные вещи дочери в Германию, и поэтому еще переживали за оформление таможенных документов. Но, как оказалось, для этой компании и это - не проблема, у них накоплен уже положительный опыт таких перевозок. Могу сказать только большое спасибо за то, что помогли, доставили вещи без проблем и вовремя.

Нинель

Мужа отправили в командировку на 3 года в Хернинг (Дания) с возможным продлением командировки, естественно я с ним. Вещи и некоторую мебель было решено брать с собой, а за помощью обратиться в компанию «1-я Транспортная». Перевезли аккуратно и быстро, а также помогли с документами.

Такой ответственной компании не страшно доверять доставить даже хрупкий груз. Обращаемся уже на постоянной основе и всегда все отлично. Точно в срок, без повреждений. Благодаря грамотным логистам, груз доставляют по оптимальным маршрутам, что значительно экономит наш бюджет.

Хочу сказать несколько хороших слов в адрес этой компании. Попробовали первый раз перевезти с ними груз в Гданьск. Пробный шар, так сказать. Приятно удивлены отсутствием проблем с момента заключения договора и до получения груза. Четкость, оперативность, ответственность - вот что отличает работников этой компании. Да, еще немаловажную роль здесь сыграл профессионализм юристов, ведь перевозка международная, с оформлением таможенных документов.

Олег Михалев

Сейчас трудно ориентироваться при выборе компании - грузоперевозчика, их много, есть из кого выбирать, но выбор бывает не совсем удачным. Нам в этом плане повезло. Несколько раз мы уже перевозили наши товары в Белоруссию с компанией 1-я Транспортная и нареканий нет. Во - первых, цена ниже, чем у других, отношу это за счет хорошей логистики. Но и это не главное. У нас вообще не было никаких проблем с оформлением таможенных документов, юристы грамотные, работают без проколов. Груз всегда был доставлен в указанные сроки. На сегодняшний день я считаю эту компанию лучшей.

Руслана В.

Компания отличная, особенно после того, как поработали с другими. Даже не представляла, что можно работать без надрыва и нервов. Возим товары в Белоруссию и обратно. Компании - пять по пятибалльной шкале.

Кирилл

Если нужно перевезти какой то груз, то пользуюсь услугами компании 1-я Транспортная. Всегда своевременная доставка груза. Один раз было такое, что доставили чуть раньше, чем планировалось. Рекомендую. Компания отличная, да и ценник у них приятный.

Торгую мебелью. Приходится прибегать к услугам перевозчика. После многих проб остановил свой выбор на этой компании, пока не жалею. Во всяком случае, ни разу не было боя и порчи, и со сроками не подводят. Надеюсь, что это - закономерность.

Агнешка

Долго готовились к переезду на историческую родину в Польшу, и, наконец, наступила пора отправлять вещи. Поводов для беспокойства было предостаточно, начитались и о порче, и о пропаже вещей. Коллега посоветовал нам эту компанию и как же он вовремя это сделал! Я даже представить не могла, что может быть такое отношение к работе! Все упаковали, закрепили, да так, что мне бы и в голову не пришло. Профессиональное отношение к делу ощутили  сразу. А когда привезли и выгрузили наш скарб без малейшего для нас ущерба - у нас теперь есть все основания благодарить компанию 1-я Транспортная и рекомендовать ее всем.

Лера

Сменили несколько компаний, поэтому хочу написать о том, что, наконец, нам, кажется, повезло))) Не буду углубляться в причины смены компаний (всякое было), могу только  сказать, что работой компании 1-я Транспортная мы довольны. Все вовремя, без опозданий и форс-мажоров. К тому же - расценки здесь довольно привлекательные.

Полина

Впервые обратилась в эту транспортную компанию для того, чтобы перевезти все вещи, мебель и бытовую технику на новое место жительства. Переезд был междугородний и расстояние приличное, но могу с уверенностью сказать, что справились ребята на отлично. За сохранность вещей я зря переживала, ничего не повредили и не затеряли. Заплатила ровно столько, сколько было указано в договоре, без каких-либо доплат.

Роман

Надежный перевозчик, могу рекомендовать. Ни разу не подвели. И, что немаловажно, за счет логистики цены ниже, чем у других.

Дарья Левина

Второй раз пользуемся услугами этой компании при переезде офиса. Мы расширяемся, и при переезде в другое помещение не хочется терять ни дня. Сначала хотели своими силами, но нам отсоветовали, сказали есть  - компания, которая специализируется на офисных переездах. Так мы и познакомились с компанией 1-я Транспортная. Рекомендуем теперь мы ее, так как при переезде не потеряли ни единого дня и не перепутали ни одной бумажки. Профи!

Марго

Отличная и надежная компания перевозчик. Мы  уже пару раз переезжали с ней из города в город по России, т.к. муж военный. Мне лично нравится, что наши вещи всегда привозят в нормальном состоянии даже по нашим дорогам. И главное, что вовремя, у водителей не бывает  форс-мажоров, в отличие  от других компаний. Считаю, что всё дело в  личной ответственности.

Юрий

За доставку груза мы перестали переживать с тех пор, как начали обращаться в эту транспортную компанию. На протяжении года ни единой задержки, все доставляют в установленный срок, порой на несколько дней раньше. Заключается договор, стоимость по итогу не меняется.

Алина Р.

Благодаря этой транспортной компании наш переезд прошёл гладко. Мы переезжали в другой город и перевозили все вещи и мебель. Мебель дорогая и боялись повредить при погрузке или разгрузке. Но мы зря переживали. Привезли быстро, как и указали в договоре и вся мебель целая, без царапин и повреждений. Отличная компания.

Михаил

Решил приобрести машину для жены, нашел отличный вариант в другом городе. Решил перевести ее эвакуатором, но это оказалась сильно дорого. Стал искать компанию, которая занимается такого рода перевозками, нашел несколько вариантов. Остановил свой выбор на компании 1-я Транспортная. Машина приехала в оговоренное время. Все доставили быстро и качественно. По цене вполне приемлемо.

Валерий

Благодарен компании 1-я Транспортная, которая помогла мне и моей семье с переездом. На сайте смог рассчитать стоимость грузоперевозки, что меня устроило. Машина приехала на погрузку в оговоренное время. Все перевезли быстро и самое главное в целости, жена сильно переживала. Доволен работой компании.

Степан

Данная транспортная компания доставляет наши грузы уже на протяжении года, обращаемся только сюда, так как не срываются сроки и стоимость всегда оптимальная за услуги. Повреждений и потерь не было. Не зависимо от того, доставка эта по РФ или в страны СНГ, проблем никогда не возникало.

Виктория

Компания 1-я Транспортная помогла мне с переездом в Варшаву. Меня настолько пугала сама мысль о переезде, что я толком не понимала, что мне надо делать. Когда обратилась в эту компанию, меня успокоили: ничего не надо делать. Все подготовим, упакуем, погрузим... Документы для таможни они тоже оформляли сами. Переезд прошел как в сказке, до сих пор не могу поверить.1-я Транспортная, спасибо вам!

Иван Цапко

На заводе решили заменить часть сильно устаревшего оборудования. Заказали два новых станка и оставалось только перевезти их. Помогли нам в этом 1-я Транспортная компания. Станки крупногабаритные и тяжёлые, но для таких специалистов это не проблема. Погрузили и разгрузили при помощи специального оборудования, сделали это максимально аккуратно. Никаких повреждений не обнаружено. Привезли в указанный срок и оплатили мы по счёту. Рекомендую такого профессионального перевозчика.

Нина Сергеевна

Хочу сказать добрые слова в адрес компании 1-я Транспортная и поблагодарить сотрудников за перевозку личных вещей сына из Казахстана в Нижний Новгород. Даже не думали, что работа грузоперевозчика может быть такой отлаженной до мелочей. Ничем не испортили настроение, и даже привезли вещи немного раньше срока. Спасибо вам и удачи в вашей работе!

Виктория

Хочу написать несколько слов о работе компании 1-я Транспортная. Сотрудничаем с ней больше года, и никаких непредвиденных ситуаций не возникало, хотя до этого сменили несколько компаний и потратили много нервов. Здесь нам нравится организация процесса и слаженность в работе коллектива. К тому же, на глазах растет уровень сервиса. Довольны работой компании.

Иван О.

Надо было срочно перевезти скоропортящийся груз, моя компания меня подвела, а на изучение отзывов по остальным не было времени. Обратился в две первые попавшиеся в интернете,получил отказ, позвонил в компанию 1-я Транспортная - практически сразу порешали все вопросы. Перевезли в срок, не подвели. Пишу так подробно обо всем,так как приятно удивлен таким отношением к новому клиенту. Теперь буду пользоваться услугами только этой компании.

Екатерина Черняева

Надежная компания, убедились уже не раз в этом. Перевозили грузы по России и компания себя зарекомендовала, как настоящие профессионалы. Груз привозят вовремя и всегда целым. Будем и дальше обращаться только к вам.

Антон Щербаков

Раньше возникали сложности с доставкой негабаритного груза, так как не все компании имеют такой широкий автопарк. После того, как нашли эту транспортную компании такой проблемы уже нет. Причем независимо от того, срочно нужно доставить или нет, здесь нам никогда не отказывали. Привозят все согласно договору, и цена от исходной не меняется.

Юля Н.

Я уехала к больному отцу в другой город, а любимого кота оставила подруге, думала – ненадолго. Но, к сожалению, поняла, что остаться придется на несколько месяцев, а котик затосковал, надо было немедленно его забрать. Договорились с компанией 1-я Транспортная, у них накоплен уже положительный опыт в транспортировке животных. На протяжении всего пути я общалась с водителем, он рассказывал мне обо всем, что происходило, как накормил-напоил моего питомца. Встреча наша была радостной, котик доехал здоровым, спасибо компании!

Илья Зацепин

Не вздумайте связываться с этой конторой! Я из-за них на деньги попал. Мне нужно было перевезти из 2-х населенных пунктов (п. Кшень, с. Сейм, Курская область) в г. Челябинск 2 внедорожника, оба не на ходу. По рынку был ценник 100 т.р. за 2 автомобиля, 1-я Транспортная компания озвучила ценник 80 т.р., менеджер Нина Батурина. Когда выслали договор, в договоре сумма увеличилась до 88 т.р., менеджер Нина Батурина сказал, что это перестраховка и сумма за перевозку будет 80 т.р. как ранее и договаривались. Договор сделан в очень низком качестве, я думаю, что это специально. Автомобили мне нужно было забрать 24-25 декабря 2018г., для этого я специально приехал из Челябинска в Курск. За все время что я общался с Ниной Батуриной, она меня заверяла что автомобили заберут в указанный срок и перевезут в любом случае, даже если им это будет невыгодно. К ним обратился за 2 недели до необходимого срока перевозки автомобилей. 24 декабря машину на перевозку не подали, хотя Нина Батурина заявляла, что машина уже назначена, забронирована, просто задерживается на другом месте разгрузки. На утро 25 декабря машина тоже не была подана, только в обед позвонили и сказали, что есть машина, готовая перевезти мои 2 автомобиля, но уже цена будет 98 т.р.!!! Я решил не связываться с данной конторой, т.к. посчитал при таком качестве сервиса, а вернее при его отсутствии, если что-то произойдет в дороге с машинами, мне будет нереально с этой конторы запросить возмещение ущерба.   Пришлось машины продавать на месте в Курске перекупам, из-за чего я потерял достаточно денег. Оставаться и искать другого перевозчика не мог, т.к. необходимо было быть 26 декабря днем в Челябинске. На мою просьбу выплатить неустойку согласно договору 2000 руб./сут., менеджер Нина Батурина направила в юридический отдел, добавив при этом что мол сам виноват, а то что ценник перевозки вырос почти на 20 т.р. это ничего страшного. Судится мне с ними честно некогда и нет желания. Просто не допускайте моих ошибок – если думаете, что можно перевезти в данной компании груз на 20% дешевле рынка, то будете разочарованы: в итоге повезете за рыночный ценник и еще кучу нервов себе испортите.

Даниил

Закупили шины на комбайны и тракторы в июне месяце, а их доставку доверили этой транспортной компании. Менеджеры оперативно приняли заявку, заключили с ними договор, оставалось только ждать! Но ждать долго не пришлось, точнее получили даже все на день раньше от указанной в договоре даты и стоимость за услуги нас полностью устроила.

Вадим

Мне от папы осталась в наследство машина и продавать я её не хотел. Он жил в другом городе и нужно было как то переправить её из Саратова в Благовещенск. Мне посоветовали вашу транспортную компанию. Обратился к вам и не пожалел! Составили договор, машину привезли вовремя, никаких повреждений не было, всё прошло идеально! Спасибо.

Юрий

Доставка качественная и оперативная. Часто пользуемся услугами этой транспортной компании для доставки автозапчастей по РФ и в страны СНГ. Сроки соблюдаются, при транспортировке ничего не теряется, и доставляют в целости и сохранности.  Стоимость здесь адекватная не завышенная, как в некоторых других транспортных.

Дима

Мы занимаемся внутренней отделкой помещений - от офиса до обычных квартир. И учитывая объемы, нам нужно чтобы перевозили нам строительный материал и все наши отделочные материалы аккуратно и тогда, когда нам нужно. Одно дело когда вопрос касается квартиры - можно и на своей легковушке все довезти. А когда крупный объект, то мы всегда обращаемся в эту транспортную компанию и они благополучно нам помогают. Очень надежный партнер в деле.

Аксинья

Последнее время пользуюсь услугами только этой транспортной компании, часто отправляю хрупкие вазы. Все доставляют в срок, всегда целые и без повреждений. Спасибо за отличную работу.

Мы перевозим тяжелый крупногабаритный груз с этой транспортной компанией ! У них есть машины для нашего груза , а найти такие машины сложно! Но для этой транспортной не проблема такие машины! Цены здесь адекватные а работают они просто супер!

Станислав

Обратиться в эту транспортную компанию мне посоветовал друг, он перевозил с ними машину. Я же оформил здесь заявку для перевозки мебели и бытовой техники с одной квартиру на другую. Хоть переезд был в пределах одного города, я все равно переживал за сохранность имущества. Погрузили и разгрузили аккуратно, от двери до двери доставили. Все переживания были напрасны, компания, действительно ответственно относится к своей работе.

Геннадий

С помощью этой транспортной мы перевозим металл, железо и трубы больших размеров! Некоторые организации у нас зазывают в другие города, а что-то мы и для себя перевозим со склада на склад или ещё куда скажет руководство .  Но работой этой транспортной мы определённо довольны!

Маргарита

Хочу выразить благодарность компании 1-я Транспортная от всей нашей компании! Очень выручили, оперативно приняв груз и в максимально короткие сроки отправив его заказчику! Поставка была в Армению, поэтому от слаженной работы компании зависело как быстро груз пересечет границу.

Луиза Конкина

Меня пригласили в элитный университет в одну из стран Европы. Обратилась в эту компанию, и ее сотрудники любезно мне помогли перевезти все вещи в целости и сохранности.

Аят

Впервые обратился в данную компанию случайно. Решил проверить, есть ли кто еще, кто может доставлять также быстро, как Энергия и недорого. 1-я Транспортная  даже обгоняет по качеству услуг по некоторым направлениям. В частности, дальние направления в Хабаровск, Южно-Сахалинск, а также в Германию и Украину здесь более выгодные.

Если вам надо срочно перевезти груз из одного города в другой, то стоит обращаться именно в компанию 1-я Транспортная. Я довольно давно с ней работаю и могу сказать, что ребята качественно выполняют свою работу за небольшое вознаграждение. А еще у них очень удобный личный кабинет и есть ряд дополнительных услуг.

Егор Савкин

Почти задаром купили мебель, в качестве перевозчика нанимали эту компанию. Везти мебель в другой город вышло бы дороговато, но с этой ТК мы существенно сэкономили. Перевозка прошла гладко, новая мебель осталась в первоначальном виде, суперответственная транспортная!

Анатолий

Озадачила теща. Понадобилось ей перевезти вещи из квартиры из квартиры на дачу в областном городке. Сам был никогда не перевез, мебели полно и вся тяжелая, особенно старый буфет. Обратился в эту компанию, меня здесь реально спасли. Машину предоставили быстро, чистую. Грузчики все загрузили в машину очень аккуратно. Привезли в срок и на тещину радость и даже мебель не поцарапали. Компания большой молодец. Всем теперь советую!

Станислав Жданов

Выполняли перевозку моего авто из другого города. Идеальное отношение к грузу, как к своему. Стоимость тоже очень обрадовала, на порядок ниже чем у других перевозчиков. Машину перевезли четко в срок. Надежная транспортная компания!!!!

Когда переезжали с мужем в другой город, друзья порекомендовали обратиться в компанию 1-я Транспортная. Здесь нам действительно все оформили в лучшем виде! Заключили договор, предварительно посчитали сколько будет стоить и уже на следующий день мы спокойно отправили мебель и вещи.  Водитель всегда был на связи.  Все привезли через сутки.

Спасибо сотрудникам этой компании за профессионализм. Первый раз обращался в транспортную компанию, нужно было перевезти вещи и мебель родителей в другой город. Так мне помогли выбрать машину, чтобы все поместилось, сразу посчитали стоимость  и когда могут привезти. Учитывая, что расстояние было больше тысячи километров, цена была не очень высокой. А доставили вещи меньше чем за сутки и сразу разгрузили.

Работаю с компанией 1-я Транспортная уже больше года. За все это время они зарекомендовали себя как ответственных перевозчиков, всегда соблюдащих условия договора. Отправляю из Москвы в Севастополь крупные партии товара. Привозят заказчикам все всегда в срок - это здорово! Так я не попадаю ни на какие неустойки (раньше другие тк меня часто подводили). К грузам относятся бережно. Укладывают в машине аккуратно, чтобы ничего не повредилось. Разгружают быстро. И цены у них очень даже приемлемые.

Павел Сухорев

Спасибо большое Вашей компании, за то помогли перевезти стройматериалы а короткий сроки. Качество работы отличное, вежливые сотрудники, погрузка груза и разгрузка, чистые машины, приемлемые цены, груз в идеальном состоянии, заключение договора удаленно. Надеюсь и впредь будем сотрудничать!

Обратился недавно к этому перевозчику для доставки груза продовольственных товаров в Севастополь из Волгограда. Очень порадовала работа менеджеров в офисе. Очень компетентны и всегда на связи были. Машину заказал для скоропортящихся продуктов. По весу 12 тонн. Привезли в Севастополь в указаное время. Все в порядке.
Категория: Логистика