Номер заказа: 1090170804. в первый назначенной мной день 23.08.2018, доставка должна быть с 18:00 до 22:00, специально отпросился раньше с работы на три часа что бы успеть домой к 18:00, ждал до 22:00 так и никто не звонил, Позвонил сам ждал на линии мин 20, ответила оператор и сказала что какой-то сбой. Доставка будет завтра. Я в шоке. назначил доставку на следующий день 24.08.2018 с 9:00 до 14:00, но и тут мне никто не звонит, звоню сам, сказали что выдали маршрут одному курьеру а посылку другому курьеру, посылка будет завтра. Я в бешенстве, составил претензию с их менеджером, она меня уверила что посылка будет у меня еще на следующий день 25.08.2018 с 10:00 до 14:00. И как вы думаете?? сегодня звоню назначенному курьеру, он трубку не берет целый день, звоню в СДЭК ответила хамовитая оператор Ксения, говорит что не знает где курьер и моя посылка и помочь мне ничем не может, повышая на меня голос и игнорируя меня полностью, сказала с Вами свяжутся в понедельник. Я в шоке!!! Потратил 3 дня в ожидание этой посылки по 4-5 часов в день! Этой шарашкиной конторе просто наплевать на своих клиентов, я думаю так как посылка была оплачена изначально. Люди не обращайтесь в эту так называемую контору и тем более не оплачивайте сразу посылки!