В социальной сети есть группа, где продают "парфюмерию" [ссылка]

Все мы отлично знаем святую поговорку: "скупой платит дважды", однако наша вера в добрых людей, в хорошую продукцию со скидкой и т.д. частенько сподвигает нас совершать неразумные поступки.

Я купилась на акцию в данной группе - 3 по цене 2, решила заказать "парфюм из Хорватии", это по словам консультантши-мошенницы Елены Тихомировой.

И высылают наложенным платежом, правда после того, как Вы вскрыли коробку и убедились в том, что в магазинах Fix Price туалетная вода значительно качественней, чем "Хорватская парфюмированная вода", Вы уже не вернете свои деньги.

Стоимость флакона у них 1.600 руб. - 2.200 руб.

Фото прилагаю. Только фото - не главное. Сама жидкость в этом флаконе воняет хуже самого дешевого освежителя воздуха для туалета. Кстати, именно для этой дели я и использую это. И даже в таком случае запах держится минуты 2.

Остальные два заказанных флакона выкинула сразу, ибо они не пригодны даже для использования в качестве освежителя воздуха для туалета.

Уважаемые читатели, рекомендую не попадаться в мышеловку дешевизны яко бы качественного парфюма.