Пару лет назад переехали в государственную  квартиру, которая досталась нам от бабушки. Квартира, как вы сами понимаете, с советским ремонтом, трубы и канализация вообще в плачевном состоянии. Естественно, что это все отразилось на качестве воды. Из под крана текла желтая, ржавая вода, в ней даже купаться было страшно,  не то чтобы пить! После того как мы поменяли трубы, ситуация, к сожалению, не изменилась. Вода как текла ржавая, так и течет. Мы стали думать над решением нашей проблемы и решили приобрести фильтр для воды. Для выбора фильтра решили обратиться в специализированный магазин. Где менеджер консультант порекомендовал нам фильтр Фибос. Преимущество фильтра заключалось в том, что он не требует сменных картриджей и легок в использовании. Для установки фильтра вызвали сантехника из ЖЭКа. Установка фильтра заняла не более двух часов. Фильтром пользуемся уже около года и могу сказать, что он отлично справляется с очисткой воды, вся ржавчина ушла, колбы из под фильтра промываем часто, тем самым видим все примеси грязи, которые скапливаются. Данный фильтр рекомендуем!