Заказывал потолки в компании Эвита. Все было сделано во время и качественно,ребята доказали что их кампания лучшая. Теперь всегда буду к ним обращаться и всем советую!

Guest

Очень понравилось обслуживание этой компании. Замерщик приехал оперативно, внимательно отнёсся ко всем пожеланиям, помог при выборе цвета.  Бригада монтажников приехала в назначенное время, первым делом уточнили расположение электропроводки, самые шумные работы согласовали по времени, непосредственно перед монтажом полотна навели идеальный порядок, бережно "выпнули" всех домашних животных. Оборудование у ребят в прямом смысле вызывает доверие, перед запуском пушек всё проверили. по окончанию работ провели все проверочные работы.  Результат очень понравился, все стыки края ровненькие, без повреждений. Рекомендую всем!

Liza Zubareva

Примерно неделю назад решила сделать у себя в гостиной натяжной потолок. Долго искала в интернете, спрашивала у знакомых к кому можно обратиться, но все время мне что-то не нравилось. И тут совершенно случайно наткнулась на Эвита. Анализировала, читала отзывы, смотрела ролики об этой компании. Решилась! И не пожалела. Менеджер очень вежливый, помог мне выбрать нужное по цене. Мастера  приехали в оговоренное время, сделали все очень быстро и качественно. Потолок красивый, аккуратный, матовый. Очень рада, что обратилась именно к ним!

Мапго

Мне пришлось переделывать купленную квартиру в старом доме. Проблема была в ремонте потолков. Решилась сделать натяжные. По совету рабочих по ремонту обратилась в компанию Натяжные потолки Эвита.  Выбрала установку матовых потолков. В салоне сделали фотопечать. Получилось очень красиво и современно. А главное -не видно потрескавшиеся старые потолки! Могу отметить высокий профессионализм мастеров и отличное качество работ. О цене скажу, что если бы потолки меняли на новую штукатурку, то обошлись бы они мне в разы дороже. И не факт, что получился бы такой эффект.

МастерОК

Друзья, здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с питерской компанией "Эвита". Две недели назад принял решение сделать косметический ремонт двухкомнатной квартиры: стены, потолок и пол.  Коллега по работе посоветовал по вопросах потолков обратиться в "Эвиту", что я и сделал. Обсудили бюджет, я выбрал рисунок будущих потолков. И остался доволен: работу сделали быстро, хотя сама технология и подразумевает быстрый монтаж. Не скажу, что обошлось дешево, но гипсокартон встал бы минимум в два раза дороже.