Меня зовут Владимир([email protected]). Расскажу свою историю. Настоящая мошенническая кухня! Их телефонный менеджер Алёна, очень долго и настойчиво рассказывала, как они отличаются от остальных кухонь и почему они заинтересованы в прибыли клиента, что и глухой поверит... Первую неделю действително, были успешные сделки и даже мой личный трейдер Алекс, сам настоял, чтобы я вывел 100 долларов. После вывода, он мне объяснил, что в отличии от мошеннических компаний, он действительно зарабатывает процент, от дохода клиента, в чём собственно я убедился, когда получил вывод, ну и соотвтетственно, чтобы и он и клиенты его, хорошо зарабатывали, должны и инвестиции быть адекватные, вот тут я и повёлся. Вот когда я внёс крупную сумму, то ситуация на корню изменилась. Пару сделок прошло хорошо, опять добавил, чтобы взять инвестпортфель, который он мне рекомендовал. Когда открыли сделки по портфелю, то почти все они ушгли в минус, чем соответственно практически уничтожили мой счёт. Он мне позвонил и сказал, что нужно ещё срочно добавить или всё потеряем, я согласился, но ситуацию это никак не изменило. Несколько дней счёт висел в минусе и постоянно от Алекса поступали требования пополнить, чтобы исправить ситуацию. Я отказывался, так как был в шоке, что отдал все накопления и теперь просто наблюдал, как это всё сгорало. Так этот специалист, ещё и говорил, что нужно кредит брат, для исправления ситуации! Когда я и от этого отказался, он сказал, что теперь не отвечает за мой счёт, так как я не хочу прикладывать усилия, для исправления ситуации и он лучше потратить время на людей, которые заинтересованы в изменении своей жизни. Наглый урод! В результате счёт закрылся сам, в минус. На все письма в службу поддержки, получал ответ, что свяжитесь со своим менеджером. Вот такая у них работа, пока клиент вносит, они с тобой работают, а когда с тебя взять нечего, просто отмораживаются. Но не всё так плохо, спустя нескольк месяцев и кучи убитых, свои деньги, я всё таки вернул! Правда, только те, что вложил. Хотел бы сказать огромное спасибо, Игорю Перунову! Он мне помог вернуть деньги. Человек очень хорошо разбирается в этом вопросе и всём, что связано с этой сферой. Всем его советую! Его контакты почты и скайпа:[email protected]