Всем добрый день. Будьте бдительны когда берете автомобиль! Пользовался их услугами довольно долго, пока в один прекрасный момент не сфотал авто Делимобиль перед выездом. Дело было ночью, забронировал авто, подошёл, осматрел визуально вроде все нормально, целое. Сел поехал. Не сфотал потому как садилась батарея и нужно было успеть доехать пока тел. совсем не сел.  Доехал до места назначения, завершил аренду и отправился по своим делам. Утром открываю приложение, смотрю эта же машина стоит там же. Ну я сразу же её забронировал. Подошёл к авто, смотрю сзади шоркнут бампер и разбита стекляшка на фаре слева. Я сразу же все это дело зафиксировал и отправил. И что думаете?
Через две недели началось... Открываю приложение там счёт 5495 за ремонт авто и штраф 10000 руб. За якобы скрытие факта ДТП, которого по факту небыло! Никто естественно там разбираться не стал, кто прав кто виноват, просто повесели все на меня, якобы выже договор подписывали, с условиями согласились. Звонки мне, письма и тд.  Это Русский каршеринг, им очень далеко до европейского! Так что делайте выводы друзья и фотайте все косяки при аренде авто, а лучше лишний раз на такси езжайте. В итоге история с оплатами ещё продолжается... За свою оплошность я отдам 5495руб. А штраф никакой платить не собираюсь, за ДТП которого не совершал ничего платить не буду!