⛔????⛔????⛔????⛔????⛔⛔????⛔????⛔????⛔Елена Тихомирова занимается продажей парфюм типа (ТЕСТЕРЫ) ВКОНТАКТЕ есть группа "Духи ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА" Imperatrice, Так вот сделал я у неё заказ по акции 2 и третий парфюм в подарок, специально скопировал название и был уверен что получу именно то что мне нужно. Но к большому сожалению при получении посылки сначала нужно оплатить а только потом можно проверить что тебе прислали!!! И как Вы понимаете прислали мне не то что я заказывал!!!Я наивно думал что возможно исправить ситуацию, Вёл переписку с Еленой неделю!!! Никаких предложений исправить ситуацию от Елены не получил. Парфюм не качественный, видно что вскрывался  замятия на упаковке. Конечно я понимал что за такую цену будет какое-то подобие оригинала но всё таки была надежда что копия будет хорошая. Потом только обратил внимание что отзывы отрицательные в группе ВК сразу удаляются. Парфюм не качественный, видно что вскрывался, замятия на упаковке. Оставил несколько своих комментариев в ВК, через час их уже не было! Народ всех предупреждаю парфюм дерьмо, запах жалкое подобие оригинала,  держится максимум 15 минут. Лучше добавить и купить в магазе!!!            ⛔????⛔????⛔????⛔????⛔⛔????⛔????⛔????⛔