Так уж вышло, что фильтр для воды под названием Фибос-1 нам не пришлось покупать. Мы недавно арендовали новую квартиру на окраине Москвы и он там уже был установлен. Поэтому мы были рады этому факту, ведь не пришлось покупать бутылочную воду, как мы делали на предыдущей квартире, да и в целом, что придется принимать душ в очищенной воде. Как ни странно, разницу мы заметили сразу же, так как жили перед этим в этом же районе, по идеи воду поставляет одна контора, но на предыдущей квартире никаких фильтров не было…  ради интереса потом поискали стоимость, он оказался не из дешевых, около 10 000 - 11 000 рублей. У нашей хозяйки спрашивали как давно он стоит, она говорит уже около трех лет конкретно на этой квартире, у нее есть еще несколько, говорит, что доверяет этим фильтрам и везде установила, чтобы защитить в первую очередь бытовую технику и тем самым сэкономить на возможных ремонтах, так как по договору в случае поломки она будет всё самостоятельно ремонтировать. Тем более, что фильтр стоит установить один раз и всё, никаких картриджей. никаких модулей и прочего, очень выгодно получается. Если когда-нибудь будет своя квартира, обязательно купим похожий фильтр, доверяем ему.