Давно присматривались к фильтрам Фибос, уж слишком сладкие о них отзывы в интернете, да и цена лично для нас вполне доступная, за хороший фильтр для воды. Не могли только определится с комплектацией. Выбирали между Фибос-мини и Фибос-1, так как у нас простая 3-х комнатная квартира, варианты на 10 точек не было смысла даже рассматривать. В итоге всё-таки взяли Фибос-1, подключили соответственно на весь водопровод в квартире, даже в сливном бачке туалета теперь очищенная вода. Также по советам в интернете взяли еще дополнительно от этого же производителя сменный умягчающий фильтр, для бытовой техники специально, у нас ее не так много, поэтому он поставлен только перед стиральной машинкой. А сам Фибос-1, напоминаю, очищает воду во всей квартире, так как там нет сменных картриджей, так что нет смысла экономить и беречь его от большого объема воды. Правда поставили мы его не очень удачно, так как под ним нет возможности сделать разводку для канализации, так что промывать приходится теперь вручную и с ведром в руках, никто не подсказал нам этого, к сожалению. В остальном, мы остались довольны этим фильтром, с работой справляется на «ура», стоит уже третий месяц, ничего не ломается.