С франшизой 24 Градуса я столкнулся сразу после того, как увидел большие рекламные объявления о ней. Мне всегда хотелось быть предпринимателем, и участие в такой крупной сети магазинов обещало успех.
Однако, как только я начал работать, сразу столкнулся с рядом проблем. Во-первых, потраченные деньги не оправдались - их просто не хватило для того, чтобы запустить бизнес и привлечь клиентов. Мне пришлось платить еще больше за рекламу и дополнительное оборудование - это вышло дороже, чем я ожидал.
Во-вторых, мой магазин оказался на самом низу списка приоритетов компании. Я постоянно сталкиваюсь с проблемами, связанными с доставкой товаров и обслуживанием клиентов, и у меня нет никакой поддержки со стороны франшизодателя. Когда я обращаюсь за помощью, я получаю стандартные ответы и никакой реальной поддержки. Я должен был разбираться со всем самостоятельно, что было очень сложно.
Так что, если у вас есть другие варианты для открытия бизнеса, лучше обратитесь к ним. Франшиза 24 Градуса, по моему опыту, не стоит ваших денег и усилий.