Я решил открыть алкомаркет и выбрал эту франшизу, так как она обещала выгодность и быстрый старт бизнеса. Но, к сожалению, все оказалось не так просто.
Одной из основных проблем стало то, что магазин находится вне конкуренции других магазинов, так как работает круглосуточно. Однако, из-за нехватки клиентов и отсутствия притока новых, мой магазин так и остался незамеченным. Несмотря на все попытки привлечения покупателей, у меня не удалось создать стабильную клиентскую базу.
Кроме того, окупаемость бизнеса, которая обещалась за 5-7 месяцев, не оправдала моих ожиданий. Я работал уже более года, и до сих пор не добился нужной прибыли. Это привело к финансовым проблемам и большим расходам.
Также, я столкнулся с трудностями в управлении бизнесом с телефона. Предоставленная SRM-система оказалась сложной в использовании, и я не смог полностью контролировать работу магазина. Это только усугубило проблемы с организацией работы.
В целом, я очень разочарован в франшизе 24 Градуса. Она обещала много возможностей и прибыли, но на самом деле представляется невыгодной и неэффективной. Я не рекомендую выбирать эту франшизу, так как она не доставляет обещанных преимуществ и прибыли.