Наша компания "Дом Паркета" успешно работает с 1998 года, у нас всегда богатый ассортимент паркета, ламината, массивной доски. Есть и бюджетные варианты, и класса «люкс». Сами можем доставить товар, уложить, а при необходимости – отремонтировать напольное покрытие. Работаем ответственно, клиенты довольны (говорю без хвастовства). Но конкурентов хватает, расслабляться нельзя! Всегда нужны способы выделиться, ну или хотя бы соответствовать, не отставать, что бы оставаться на плаву. На совещании было решено вложиться в рекламу, ведь «реклама – двигатель торговли», решили обратиться в компанию по SEO-продвижению сайтов.
Позвонили проконсультироваться в агентство «Белая Ворона». Почему выбор пал именно на «Белую Ворону»? Честно говоря, сейчас уже не вспомню, может быть, оригинальное название привлекло. Удачно выбрали! работу сделали быстро и хорошо, с полным учетом моих пожеланий. Общаться с ребятами из агентства было одно удовольствие, и сами ловили все «на лету», и мне убедительно доказывали, почему стоит сделать именно так, а не иначе. Отчеты по проделанной работе предоставляют каждый месяц – есть с чем перед начальством отчитаться, что кстати не маловажно.  А главное, число заказчиков вскоре увеличилось! Это очень важно, особенно в теперешние нелегкие времена.